22 листопада 2011

Автоматизация логистики – "кнопка счастья" или бизнес-инструмент?

Автоматизация логистики – "кнопка счастья" или бизнес-инструмент?

1035

11 ноября 2011 года в конференц-зале отеля Reikartz компания Right Тeam, совместно с партнерами (поставщиком современных IT-решений Quantum International Ltd, производителем систем управления базами данных компанией Oracle и компанией RRC) провела для клиентов логистический семинар практикум "Автоматизация логистики – "кнопка счастья" или бизнес-инструмент". Данное событие вызвало большой интерес среди профессионалов в области логистики. Во-первых, это первое подобное мероприятие в нашем регионе. Во-вторых, участники отметили хорошо подобранный формат семинара: рассматривались как и вопросы теории, так и практические примеры реализации различных решений автоматизации на предприятиях Украины. Так же докладчикам удалось затронуть широкий диапазон вопросов, которые возникают при автоматизации логистических процессов. Участники смогли ознакомится с рядом актуальных тем:
  • Рекомендациями по выбору правильного поставщика оборудования
  • Возможностями программного обеспечения класса SCE (Supply Chain Execution –реализация цепи поставок) продуктовой линейке Qguar.
  • Решениями Oracle для организации работы IТ систем.
  • Информацией о продукции компаний Motorola и Zebra: характеристики, особенности, возможности использования, новинки.
  • Опытом внедрения системы управления на складе предприятия "Биосфера", о возможных затруднениях и способах их решения.
  • Реализованными решения по оптимизации логистических бизнес-процесов на примере конкретных проектов: автоматизации распределительного центра и сети магазинов "АТБ-маркет", решения по маркировке продукции для НТЗ "Интерпайп", автоматизации сотрудников ОАО ДОПАС, автоматизации мобильных сотрудников предприятия розничной торговли.
По отзывам участников, семинар получился интересным, познавательным и информативным. Так же все участники отметили высокий уровень организации мероприятия. "РайтТим" выражает благодарность своим клиентам за проявленный интерес и активную работу во время семинара. Новости компаний Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

Раздел: Керівнику ЗЕД >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*