08 лютого 2017

COMARCH EDI – ПОДВОДЯ ИТОГ И ЗАГЛЯДЫВАЯ ВПЕРЕД!

COMARCH EDI – ПОДВОДЯ ИТОГ И ЗАГЛЯДЫВАЯ ВПЕРЕД!

3647

Вот и закончились праздники, уже подходит к концу время подведения итогов уходящего года и составления планов на новый год. Именно сейчас мы хотим поделиться с Вами: нашими Клиентами, партнерами, коллегами и друзьями своими успехами и результатами 2016 года, а также размышлениями о направлениях развития и работы в 2017 году.

       В 2016 году платформа электронного документооборота COMARCH EDI обработала более 500 миллионов документов от партнеров из 40 стран мира из чего почти 26 миллионов – это электронные документы наших партнеров с Украины.  Для того чтобы получить и отправить документы к своим контрагентам более 2 600 украинских пользователей специализированного бизнес – портала COMARCH EDI WEB вошли в свой личный кабинет 2,5 миллиона раз. Часть пользователей для осуществления электронного документооборота работала с  интеграционным соединением, и число таких пользователей в Украине с каждым годом растет. Это свидетельствует о зрелости компаний и не может не радовать, так как только при интеграционном соединении и автоматических настройках систем компания может полностью прочувствовать все преимущества электронного документооборота (EDI).

В 2016 году была проведена большая работа по внедрению юридически значимых документов, а также проделана информационная работа, которая приблизила нашим партнерам и коллегам тематику электронного юридически значимого документооборота в Украине. Мы искренне надеемся, что в 2017 году большинство наших партнеров начнет работать с юридически значимыми документами либо же будет активно планировать внедрение электронных Товарных и Налоговых накладных, Актов выполненных работ и Актов расхождений, Ценовых спецификаций с электронной цифровой подписью и других юридически значимых документов в электронном виде.

Важным событием для нас и наших партнеров в 2016 году стала сертификация GDSN решения по управлению мастер данными COMARCH EDI MDM. Нельзя не сказать о завершении работ над проектом миграции и продолжении плодотворного сотрудничества на международном уровне с компанией METRO GROUP, которая выбрала платформу COMARCH EDI в качестве эксклюзивного оператора EDI. Проект электронного документооборота с  METRO GROUP это 234 гипермаркета и более чем 20 000 поставщиков в 24 станах мира.

Мы гордимся тем, что аналитическое агентство Gartner оценило качество предоставляемых компанией COMARCH услуг и отметило решение COMARCH EDI  в своем ежегодном отчете ‘Market Guide for Integration Brokerage, 2016’.

Компания Valeant в свою очередь оценила функциональные возможности портального решения типа e-Commerce и прияняла решение построить коммуникацию со своими дистрибьюторами на базе COMARCH EDI e – Market в нескольких странах мира и обмениваться со своими партнерами не только электронными документами, а также маркетинговой и деловой информацией посредством специализированного портала.

В 2017 году мы планируем дальше развивать свои решения по управлению мастер данными COMARCH EDI MDM и портал для работы производителей со своими дистрибьюторами и конечными получателями COMARCH EDI e-Market также на украинском рынке. От 2017 года мы ожидаем значительного увеличения доли юридически значимых документов на рынке в электронном виде, внедрения новых проектов с использованием электронной цифровой подписи, что позволит нашим партнерам в большинстве случаев отказаться от бумаги и приведет к уменьшению издержек и более высокому уровню прозрачности документооборота, экономии времени сотрудников, а также удобству работы с внешним документооборотом.

Пользуясь случаем хотим поблагодарить наших новых и долголетних партнеров, коллег и друзей за то, что мы можем благодаря Вам и вместе с Вами развивать свои решения и электронный документооборот вцелом. Спасибо Вам и успехов в новом 2017 году.

С уважением,

коллектив COMARCH EDI. 

Автор: Ольга Виславных, руководитель отдела консалтинга по решениям EDI на российском и украинском рынках в компании COMARCH.

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*