ТОП-новости -

Категорийный менеджмент 4.0. Новые практики внедрения, 17-18 августа,тренинг, Валерий Якушко Категорийный менеджмент 4.0. Новые практики внедрения, 17-18 августа,тренинг, Валерий Якушко
Цель тренинга: Получить знания по лучшим практикам категорийного менеджмента, выбрать и применять нужные. Поделить ассортимент на категории в соответствии с потребностями клиента на основании критериев принятия решения о покупке. Проанализировать соответствие текущего ассортимента к желаемой «ширине» и «глубине» ассортимента, который должен охватывать максимальную аудиторию и каждой из групп аудитории предоставлять достаточный выбор для совершения покупки. Построить стратегию роста и план мероприятий по развитию категории, определив роль категории, текущее положении, потенциал роста и выбрав правильные инструменты влияния на категорию.
29 июля 2019
 
Украинская свинина продолжает дорожать Украинская свинина продолжает дорожать
Во второй половине июля свинина в живом весе подорожала на 9%
29 июля 2019
 
В Украине предлагают ввести квоты на импортные удобрения В Украине предлагают ввести квоты на импортные удобрения
Такое предложение выразили в Союзе химиков Украины
29 июля 2019
 
Размер частного локомотивного парка озвучили в “Укрзализныце” Размер частного локомотивного парка озвучили в “Укрзализныце”
Согласно оценкам “УЗ”, общий размер частного локомотивного парка составляет 2,5 тысяч штук
29 июля 2019
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B