ТОП-новости -

Мировой бренд HUGOBOSS открывает фирменный магазин в OceanPlaza Мировой бренд HUGOBOSS открывает фирменный магазин в OceanPlaza
Один из известных и знаковых мировых брендов модной одежды HUGOBOSS открывает фирменный магазин в самом популярном украинском ТРЦ OceanPlaza. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.
06 июня 2017
 
В мире снизились продажи пива и сидра, но выросли объемы реализации вина В мире снизились продажи пива и сидра, но выросли объемы реализации вина
Вследствие падения продаж пива на 1,8% мировой рынок алкогольной продукции в целом в 2016 году просел на 1,3%. Такие данные приводятся в отчете International Wine and Spirits Record.
06 июня 2017
 
АТБ откроет новый дискаунтер на проспекте Металлургов в Днепре АТБ откроет новый дискаунтер на проспекте Металлургов в Днепре
Новый дискаунтер самой крупной розничной сети страны «АТБ-маркет» откроется завтра, 7 июня, в Днепре. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
06 июня 2017
 
В Запорожье открылась первая торговая площадка F91 В Запорожье открылась первая торговая площадка F91
Запорожье – восьмой город Украины, где открылась Ukrainian Megastore F'91. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
02 июня 2017
 

Все практики
 


Онлайн конференция

01.10.2015
09:30

 

Видео-отзывы участников Всеукраинских бизнес-событий TradeMasterGroup.Мы провели 57 масштабных конференций и более 200 тренингов для ТОП-менеджеров.

 


05.01.2015
10:00
Умные продажи или борьба с энтропией  foreveСмотрите онлайн Мастер-класс Андрея Крючкова Самое популярное видео о продажах от Золотого Тренера 2012 г.

Все конференции


Блоги


Відео

Новини B2B