22 вересня 2021

Куда отдать груз на хранение: дайджест свободных паллетомест на холодных и морозильных складах от WareTeka

Куда отдать груз на хранение: дайджест свободных паллетомест на холодных и морозильных складах от WareTeka

4730

В Украине появляется все больше компаний, которые работают со свежими и замороженными продуктами питания. Для них актуален вопрос, где хранить свои грузы так, чтобы обеспечить подходящие условия хранения.

WareTeka публикует дайджест свободных паллетомест на холодных и морозильных складах логистических операторов в сентябре.

Количество свободных паллетомест, которые предлагает WareTeka

Платформа WareTeka агрегирует логистические услуги и свободные паллетоместа на складах логистистических операторов Украины. В сентябре на холодных и морозильных складах наших партнеров доступно более 10 тысяч свободных паллетомест.

Складские мощности логистических операторов, которые сотрудничают с платформой, находятся в разных городах Украины — это Киев, Днепр, Харьков, Кривой Рог, Николаев, Львов, Запорожье и Одесса. В сентябре места для хранения грузов на холодильных и морозильных складах есть в Киеве, Днепре и Львове.

Самое большое количество мощностей и свободных паллетомест в Киеве — это 14 холодных складов с 6020 паллетоместами и 8 морозильных складов с 2700 паллетоместами. Также много мощностей находится в Днепре — это 4 холодных и морозильных склада с 500 свободными паллетоместами соответственно.

Стоимость хранения груза и погрузо-разгрузочных работ

Стоимость хранения и погрузо-разгрузочных работ зависит от тарифной сетки логистических операторов.

Средняя стоимость одного паллетоместа на холодном складе без учета ПДВ — 9,8 грн в сутки. Хранение на морозильном складе дороже — в среднем 13 грн в сутки без учета ПДВ. Самая большая стоимость хранения за сутки в Киеве — 11,7 грн за одно паллетоместо на холодном складе и 14 грн — на морозильном складе. Средняя стоимость погрузо-разгрузочных работ — 35 грн без учета ПДВ.

Детальная информация о количество свободных паллетомест, стоимости одной паллеты и погрузо-разгрузочных работ — на изображении.

 

Если вам нужно отдать на хранение груз, оставьте заявку на сайте WareTeka. Мы подберем логистического оператора, склад и услуги под ваш запрос.

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*