Новости компании


Группа Рабен открыла свое первое депо в Болгарии. Группа Рабен открыла свое первое депо в Болгарии.

В начале ноября 2019 года Группа Рабен открыла свое первое депо в Болгарии. 

подробно
24 февраля 2020
 
РАБЕН РАЗВИВАЕТ СВОЮ СЕТЬ В ГЕРМАНИИ РАБЕН РАЗВИВАЕТ СВОЮ СЕТЬ В ГЕРМАНИИ

5 ноября 2019 года Группа Рабен подписала договор купли-продажи с семьей Эгрид о приобретении 50% их акций в компании Fenthol & Sandtmann, включая дочернюю компанию FKL & Kraftverkehr Ehrig. 

подробно
24 февраля 2020
 
«РАБЕН УКРАИНА» ОТКРЫЛА 24-ЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР (КРОСС-ДОК) В УКРАИНЕ «РАБЕН УКРАИНА» ОТКРЫЛА 24-ЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР (КРОСС-ДОК) В УКРАИНЕ

Компания «Рабен Украина» открыла двадцать четвёртый распределительный центр (кросс-док) в городе Умань (Черкасская область). 

подробно
24 февраля 2020
 
РАБЕН НАРАЩИВАЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В УКРАИНЕ РАБЕН НАРАЩИВАЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В УКРАИНЕ

«Рабен Украина» расширяет географию своих услуг. Отныне таможенная очистка грузов будет осуществляться не только в Киеве, но и во Львове благодаря открытию нового направления перевозки сборных грузов между ЕС и Украиной: Хлебня (вблизи Варшавы) - Львов. 

подробно
24 февраля 2020
 
КОМПАНІЯ «РАБЕН УКРАЇНА» СТАЛА ПЕРЕМОЖЦЕМ ПРЕМІЇ «РЕПУТАЦІЙНІ АКТИВІСТИ» КОМПАНІЯ «РАБЕН УКРАЇНА» СТАЛА ПЕРЕМОЖЦЕМ ПРЕМІЇ «РЕПУТАЦІЙНІ АКТИВІСТИ»

Послідовне формування іміджу компанії на ринку та низка ініціатив з КСВ нещодавно були відзначені. Наприкінці квітня ТОВ «Рабен Україна» мали за честь отримати нагороду «РЕПУТАЦІЙНІ АКТИВісти» у номінації «Транспорт та Логістика – комплексні логістичні послуги».

подробно
24 февраля 2020
 
РАБЕН УКРАЇНА СВЯТКУЄ 15 РОКІВ РАБЕН УКРАЇНА СВЯТКУЄ 15 РОКІВ

Що необхідно задля того, аби компанія могла відсвяткувати своє 15-річчя? Все просто. По-перше: саме стільки років пропрацювати на ринку, активно розвиваючи свій продукт/и. По-друге: мати натхненну команду, яка пристрасно веде компанію до успіху. І третє: невпинно надихатись прикладом власника компанії, який доводить що «неможливе насправді можливо». Про це повідомляє TradeMaster.UA з посиланням на прес-реліз компанії.

подробно
07 февраля 2019
 
ЛІДЕРИ ЛОГІСТИКИ ОПТИМІСТИЧНО НАЛАШТОВАНІ ЩОДО ОНОВЛЕННЯ ДОРІГ В УКРАЇНІ ЛІДЕРИ ЛОГІСТИКИ ОПТИМІСТИЧНО НАЛАШТОВАНІ ЩОДО ОНОВЛЕННЯ ДОРІГ В УКРАЇНІ

Цього року Нідерландська міжнародна логістична компанія Raben відзначає 15 років в Україні. Керуючий директор «Рабен Україна» Борис Хруслов розповів журналу "Бізнес Україна" про 15 років роботи в Україні та пояснив, чому він вважає, що нампрямок держави на оновлення сучасних доріг може вплинути як на логістичний сектор, так і на українську економіку в цілому.

подробно
07 февраля 2019
 
Вчасно відправлена посилка - виконана мрія. Вчасно відправлена посилка - виконана мрія.

В середньому щодня ми робимо 830 пересилок. А за 31 день – це 25 730. Уявіть, тисячі задоволених людей, вчасно відправлених посилок.

подробно
07 февраля 2019
 
Выступление Бориса Хруслова, директора "Рабен Украина" на бизнес-пати "Логистика как искусство" Выступление Бориса Хруслова, директора "Рабен Украина" на бизнес-пати "Логистика как искусство"

Компания "Рабен Украина" каждый год собирает своих партнеров и клиентов на бизнес-пати. Общение в неформальной обстановке помогает укрепить существующие партнерские отношения и завести новые, узнать о планах развития компании и пообщаться с высшим менеджментом. В этом году встреча проходила по лозунгом "Логистика как искусство". Сайт Logist.FM записал видео выступления директора "Рабен Украина" Бориса Хруслова.

подробно
07 февраля 2019
 
СТРАНИЦЫ: 12


Все компании "Логистические операторы"