20 червня 2018

Retail Radio - новый в Украине онлайн-сервис для музыкального оформления торговых площадей

Retail Radio - новый в Украине онлайн-сервис для музыкального оформления торговых площадей

9659

Хотим познакомить Вас с новым для Украины онлайн-сервисом Retail Radio, разработанным компанией Media Retail, которая более 10 лет предоставляет услугу музыкального оформления торговых площадей. Если у Вас свой магазин, супермаркет, кафе, ресторан, салон красоты, спортзал, АЗС, торговый центр и т.д., то данный сервис станет незаменимым помощником для Вашей работы.

Вы можете забыть о наскучивших мотивах, которые надоели сотрудникам и посетителям. Воспользуйтесь онлайн-сервисом Ритейл Радио – где музыкальные редактора уже позаботились о подборе тематических плей-листов, а также ежемесячно обновляют музыкальный контент, чтобы музыка в Вашем заведении была новой, актуальной и подходила именно Вам.

Ритейл Радио – это облачный сервис, который позволяет транслировать фоновую музыку, а также рекламу в любом магазине или помещении в режиме он-лайн. Сервис не требует покупки и установки дополнительного оборудования и программного обеспечения. Компания Media Retail упростила услугу музыкального оформления, максимально упразднив все ненужное, сделав ее простой в использовании и доступной по цене. Вам достаточно включить радио и оно будет работать в фоновом режиме, абсолютно не отвлекая Вас от важных дел. Онлайн-трансляция может вестись с любого устройства, которое находится в Вашем помещении – это может быть компьютер, планшет или телефон.

Итак, немного подробнее о Retail Radio. Безусловно, это музыкальный стиль Вашего бизнеса, который отображает характер, концепцию, и настроение Вашего магазина. Retail Radio предлагает для трансляции уже отобранные, отсортированные по жанрам и направлениям плей-листы, Вам только необходимо выбрать то, что будет играть в Вашем зале. А если Вы хотите что-то особенное, наши музыкальные редактора создадут для Вас индивидуальный плей-лист.

На сегодняшний день в нашем он-лайн сервисе представлены такие плей-листы: украинская музыка, детская музыка, рок, lounge, fashion, классика и мировые хиты!

 

Вы можете выбрать один или несколько плей-листов для трансляции, а если хотите побыть в роли музыкального редактора – Вам предоставляется возможность соединить разные стили, а композиции, которые по Вашему мнению «не звучат» - отключить. Вы самостоятельно контролируете и управляете тем, что будет звучать на территории Вашего заведения. Но будьте внимательны, прежде чем включить у себя в торговом зале «популярный» плей-лист, Вы должны получить разрешение на его трансляцию от правообладателей.  Пока Вы будете изучать тему и выяснять, кому же все-таки платить авторское вознаграждение (роялти), мы уже подготовили для Вас бесплатный плей-лист «Royalty free» - это профессионально отобранный каталог музыки, который начать транслировать Вы можете уже сегодня. Компания Media Retail владеет 100% правами на музыку из каталога «Royalty free», поэтому ее публичная трансляция не требует никаких дополнительных выплат роялти.

Если Вы хотите транслировать свою музыку – нет проблем. Мы можем загрузить ее для Вас в Ваш кабинет.

Что же еще предоставляет сервис RetailRadio? Это возможность в течение рабочего дня транслировать музыку в торговом зале из разных плей-листов, для этого достаточно в настройках задать время для переключения музыки из одного плей-листа на другой.

Ну и самое главное - сервис RetailRadio помимо музыки поможет донести до Ваших посетителей или покупателей важную информацию. Это может быть: реклама, акции, скидки, бонусы, новинки товаров или реклама Ваших партнёров. Это всё очень просто осуществить через наш сервис! Вы просто загружаете ролик, расставляете его в рекламных блоках (которые Вы изначально задаете в настройках) и вот - ролик в эфире.

Вам понадобится всего несколько минут, чтобы начать трансляцию как в одном магазине, так и в огромной сети. А цена за фоновое озвучивание приятно Вас порадует - 300 грн в месяц за один канал трансляции. Если во всей сети Вы планируете транслировать музыку и одинаковую рекламу - Вам понадобится всего один канал. Если есть необходимость озвучивать магазины с разной рекламой - тогда понадобится два и более каналов.

Преимущество Ритейл Радио - это его простота, удобство и цена! Зарегистрируйтесь и убедитесь в этом сами. После регистрации Вам будет доступно 72 часа бесплатной трансляции.  

Создайте уникальное радио для своего бизнеса вместе с Retail Radio!

Читайте также: Пьянящая QR история производства первых умных бутылок украинского винодела

Не пропустите главное событие месяца

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

Раздел: Інновації у рітейлі >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*