Валерий Глубоченко, бизнес-тренер

Валерий Глубоченко, бизнес-тренер

Золотой тренер по продажам 2013, 2015 г. Владелец и ведущий тренер группы компаний «InforManager» («InforManager» входит в тройку лучших тренинговых компаний Украины).

Лучший по созданию Системы продаж в В2В-компании, разработал под эту цель авторскую систему,
положенную в IT-продукт, на сегодня используемый для обучения продавцов сотнями предприятий в Украине.
В Украине и странах СНГ семинары и тренинги Валерия посетили более 23 000 человек. Среди Клиентов
Тренера: BNP Paribas (Укрсиббанк), Корпорации «Инком», «Фоззи Груп» (сеть супермаркетов «Сільпо»), Мироновский хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») и более 72 проектов для средних и малых предприятий Украины.
Обучался у международных бизнес-тренеров — Марка де Юлио, Патрика Валтейна (консалтинговая компания «U-MAN», Бельгия) и Майкла Бэнга («Международная Школа Продаж», Англия). Сертификат за завершение специального семинара по обучению Консультантов Перформии СНГ.

Топ-спикер VI Всеукраинской практической конференции B2BMaster-2016: Топ-20 лучших практик лидерства в управлении продажами (1 июля, Киев).

С 1999 года владелец и ведущий тренер группы компаний «InforManager» («InforManager» входит в тройку лучших тренинговых компаний Украины).

В группе компаний  «InforManager» внедрены высочайшие стандарты менеджмента, что в 2006 - 2014 годах подтверждено наградой от международной ассоциации «WISE».

Валерий обладает 15-летним опытом работы по подготовке продавцов товаров и услуг в 60 сегментах рынка, вплоть до программ по разработке стандарта продаж и программ по повышению текущего уровня продаж.

Семинары и тренинги Валерия посетили более 40 000 участников по Украине, России, странам Прибалтики и США.В Украине и странах СНГ семинары и тренинги Валерия посетили более 25.300 человек.

Лучший тренер и бизнес-консультант В2В-рынка Украины и России в рамках 3-ей ежегодной Всеукраинской практической конференции «B2BMaster-2013: Битва Лучших Тренеров». Завоевал титул «Золотой тренер по продажам – 2013».

 

Валерий – один из лучших консультантов по бизнесу, и лучший тренер по продажам в Украине.

Валерий реализовал крупные консалтинговые проекты для таких компаний как BNP Paribas  (Укрсиббанк), Корпорации «Инком», Фоззи Груп (сеть супермаркетов «Сильпо»), Мироновский хлебопродукт (ТМ «Наша Ряба») и более 78 проектов для больших,  средних и малых предприятий Украины в сегментах от розничной продажи до производственных предприятий.

Среди проектов за 2010-2014 годы были: "Донбас-Арена", "Три медведя", "Витис Групп", "Звени Гора", "Humana", "Ярес", "Глобино", "Укртелеком", "Аква-Пекс", "Альфа металл", "Крафт Фудз Украина", "Приват Банк", "Орифлейм Косметикс Украина", "Henkel" и мн.др.

Его хобби и увлечения – жизнь в стиле Гольф и BMW Club, а также – путешествия по всему миру. Валерий – побывал почти на всех континентах Земли, а также посетил все семь новых чудес света, только за 2008 год посетил 11 стран.

Проходил обучение на семинарах и тренингах в Москве, Санкт-Петербурге и Копенгагене (Дания), обучался у международных бизнес-тренеров - Марка де Юлио, Патрика Валтейна (консалтинговая компания «U-MAN», Бельгия) и Майкла Бэнга («Международная Школа Продаж», Англия). Сертификат за завершение специального семинара по обучению Консультантов Перформии СНГ.

Валерий, как докладчик, принимал участие во многих выставках и конференциях.

Список проектов, реализованных Валерием за последние  года:

2014г. – Компания «Henkel Bautechnik Украина»: Проект по увеличению продаж торговых представителей  торговые точки

2014г. – Компания «E-com», консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продажах сложных услуг"

2014г. – Компания «AGL DIVISION» Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продажах логистических услуг»

2014г. – Компания «Дитком Сервис» (система www.zakupki-online.com): Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продажах сложных услуг"

2014г. – Компания «VectorVs» «Эффективные переговоры при продажах электротехнической продукции»

2014г. – Компания «ДЕЙ-СОН Логист Продакшн Компани»: Корпоративный тренинг с разработкой скриптов по продаже кондитерских изделий

2014г. – Салон Portes: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продажах дверей и напольных покрытий»

2014г. – Компания ЧП «Тыхеева», Бурятия: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продажах кондитерских изделий"

2014г. – Компания «Новая Почта» Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продажах логистических услуг»

2014г. – Компания «Estate Realty» Москва: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продаже элитной недвижимости».

2014г. – Компания «Таджеро» (Таджикистан) тренинг для ТОП менеджеров "Школа эффективного руководителя".

2014г. – Компания ЧП «СПС» ТМ Приправка Харьков: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продаже дистрибьюторам и сетям».

2014г. – Компания «BGS-Solutions» Киев: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продаже ITрешений для бизнеса».

2014г. – Коммерческий банк «ПриватБанк» Днепропетровск: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продаже ITрешений для бизнеса».

2014г. – Дочернее предприятие «Oriflame Ukraine»: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры».

2014г. – Строительно-инвестиционная группа «Evrodim» Киев: Консалтинговый проект «Эффективные переговоры при продаже недвижимости».

2013г. – Компания Торговый Дом «AquaTrade»: Корпоративный тренинг «Активные продажи бутилированной воды», Молдавия.

2013г. – Компания «Датагруп»: Корпоративный тренинг «Повышение эффективности продаж сотрудников контакт-центра».

2013г. – Компания «RCI»: Корпоративный тренинг по программе Renault Finance «Усовершенствование и развитие методов продаж финансовых продуктов». 

2013г. – Компания «Хербс Трейдинг ГмбХ»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2013г. – Компания «Эси Групп»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «Крафт Фудз Украина»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж». Тренинг для тренеров.

2012г. – Компания «Алкив»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Страховая Компания «Универсальная»: Корпоративный тренинг «Результативные продажи корпоративным клиентам».

2012г. – Компания «РСІ Файненшиал Сервісис Юкрейн»: Корпоративний тренинг «Эффективные переговоры».

2012г. – Компания «Авто Газ Глобал Трейдинг»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «Украинская Восточно Рыбная Компания»: корпоративные тренинги «Эффективные телефонные переговоры», «Эффективные переговоры при закупках».

2012г. – Астра банк: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «Бонгрен» ТМ «ЗвениГора»»: Корпоративный тренинг «Спецназ продаж».

2012г. – Компания DiscoveryTour: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «АПК Инвест»: Корпоративный тренинг «Эффективные переговоры с сетями и дистрибуторами».

2012г. – Сеть ювелирный салонов-магазинов «Абрикос»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «Бизол»: ВИП коучинг  «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «Альфа металл»: Консалтинговый проект «Спецназ продаж».

2012г. – Компания «Олис»: Корпоративный тренинг «Переговоры при активных продажах сложных товаров или услуг».

2012г. – ВБР банк: разработка «Стандарта ведение переговоров».

2012г. – Компания «Глассо»: Консалтинговый проект «Спецназ в продажах».

2012г. – Компания «Рилля Украина»: Корпоративный тренинг «Переговоры при активных продажах сложных товаров или услуг».

2011г. – Компания «Камаз»: Корпоративный тренинг «Эффективные переговоры».

2011г. – Компания «Интерпайп»: Корпоративный тренинг «Оперативный менеджмент».

2011г. – Компания «Аква-Пекс»: Корпоративный тренинг «Эффективные переговоры».

2011г. – Компания «Curver»: Корпоративный тренинг «Переговоры при активных продажах».

2011г. – Компания «Хенкель Баутехник Украина»: «Корпоративный университет по продажам».

2011г.– Правекс банк: Корпоративные тренинги «Переговоры при активных продажах».

2011г.– Компания «Укртелеком»: корпоративный тренинг «Розробка стратегії здатної подвоїти Ваш дохід».

2011г.– Компания «AMG Украина»: корпоративный тренинг «Управление отделом продаж».

2011г.– Компания «Глобино»: корпоративный тренинг «Управление отделом продаж».

2011г. – Компания «Лига Закон»: корпоративный тренинг «Переговоры при активных продажах».

2011г.– Компания детского питания «Humana»: тренинг для медицинских представителей «Эффективные переговоры».

2011г. – Компания "Камион-Оил": консалтинговый проект «Корпоративный университет по продажам».

2011г. – Компания «Фигаро»: корпоративный тренинг и коучинг «Переговоры при активных продажах дорогих товаров и услуг»

2011г. – Компания "Центр финансовых решений": тренинг для региональных менеджеров " Управление отделом продаж".

2011г. – Компания «Ярес»: корпоративный тренинг: «Переговоры при активных продажах».

2011г. – Компания "Камион-Оил": тренинг для ТОП менеджеров "Школа эффективного руководителя".

2011г. – Компания «Звени Гора»: консалтинговый проект «Корпоративный университет по продажам».

2011г. – Компания «Metrotile»: консалтинговый проект «Корпоративный университет по продажам».

2010г. – Компания детского питания «Humana»: тренинг для медицинских представителей «Эффективные переговоры».

2010 Компания «Космед»: создание курсового пособия для обучения продавцов.

2010г. – Компания «Metrotile»: тренинг для директоров «Школа эффективного руководителя».

2010г.  –  Агентство Недвижимости «Профи»: тренинг «Эффективные переговоры».

2010г.  – Компания «Эксклюзив групп»: консалтинговый проект по обучению продавцов магазинов-салонов.

2010г – Компания «Data Group»: тренинг для руководителей отделов «Эффективные переговоры».

2010г.  –  Кейтеринговая компания: «Фигаро» тренинг «Школа эффективного руководителя».

2010г. – Компания «Витис Групп»: тренинг «Переговоры при активных продажах», консультирование по разработке курсового пособия для продавцов, а также тренинг для закупщиков «Эффективные переговоры».

2010г. – Компания «Донбас-Арена»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2010г. – Компания «Три медведя»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2010г.  –  Компания «Асат»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2010г. – Компания «Мета-Групп»:  тренинг «Организация активных продаж и эффективных переговоров с клиентом» и консультации по построению отдела продаж.

2010г. – Туристическая компания «Забугор.Ком»: консалтинговый проект «Корпоративный университет по продажам для партнеров компании» 

2010г. – Таможенно-брокерская компания «АСБ Капитал»: тренинг для директоров «Школа эффективного руководителя».

2010г. – Компания «Чумацкий шлях»: тренинг для директоров «Школа эффективного руководителя».

2010г. – Агентство Недвижимости «Профи»: тренинг «Эффективные переговоры».

2010г. – Кейтеринговая компания: «Фигаро» тренинг «Школа эффективного руководителя».

2010г. – Компания «Асат»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2010г. – Компания «GlobalLogic»: серия тренингов «Корпоративный тайм-менеджмент», «Управление людьми и мотивация (Наставническая беседа»), «Эффективные коммуникации».

2010г. – Компания «Юнипроф»: консалтинговый проект «Корпоративный университет по продажам для партнеров компании».

2009-2010гг. – «Merx»: серия тренингов «Переговоры при активных продажах».

2009-2010гг. – Компания «Бионорика АГ» - серия тренингов  «Переговоры при активных продажах», тренинг «Наем продуктивных сотрудников».

2009г. – Компания «DP Group»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2009г. – Компания «Глассо»: серия тренингов «Переговоры при активных продажах» для дилеров компании.

2009г. – Компания «Вікна України»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2009г. – Компания «Союз Виктан» - тренинг Администрирование продаж.

2009г. – Компания «Девиком»: тренинг «Активные продажи во время кризиса».

2009г. – Компании «БМТ-Стиль»: консалтинговый проект «Внедрение организационной схемы компании».

2009г. – Компания «Приоком»: корпоративный тренинг «Переговоры при активных продажах» для менеджеров по работе с ключевыми клиентами».

2009г. – страховая компания  «Ренессанс Life»: корпоративный тренинг «Как увеличить продажи путем развития финансового консультанта».

2009г. – Компания «ТД Провиант»: тренинг «Переговоры при активных продажах» .

2009г. – Компания «Кроноспан»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2009г. – Компания «Эталон Украина»: тренинг «Переговоры при активных продажах».

2009г. – Компания «Эталон Украина»: тренинг «Переговоры при активных продажах»

2009г. - Компания  «Синта»: коучинг «Продажи наверх»

2009г. - Компания «Ciklum»: тренинг «Улаживание конфликтов при продажах»

2009г. – компания «Гепард»: тренинг «Переговоры при активных продажах»

2008г. - «OTP bank»: корпоративный тренинг «Переговоры при продаже сложных товаров и услуг»,  «Переговоры без поражений»

2008г. -  Компания «Oriflame Ukraine»: семинар «Секреты коучинга»

2008г. - Компания «ТММ»: семинар «Трансформация корпоративной системы управления»

2008г. – Компания «Акустика»: корпоративный тренинг «Переговоры при активных продажах»

2007-2008г. - «Укрсиббанк»: серия тренингов «Управление отделом продаж. Как развивать сотрудников» для руководителей подразделений

Видео-доклад ЗОЛОТОГО ТРЕНЕРА секции Продажи

"B2BMaster-2013" Валерия Глубоченко

По вопросам сотрудничесва с тренером, открытых программ и корпоративного обучения просьба обращаться по +38 (067) 505 25 24, st@trademaster.com.ua 

 

Кращі компанії

Особи

Блоги