03 липня 2009

"Айс Терминал" откроет логистический комплекс для замороженных продуктов в Киевской обл.


1691

Как сообщают в компании, объем инвестиций в строительство комплекса составил $20 млн.

40% площадей холодильного склада занимают универсальные камеры с температурой хранения от +5С до -24С, 60% - морозильные камеры с температурой хранения -25С.

В комплексе, оснащенном автомобильным и железнодорожным подъездом для доставки грузов, возможно одновременное хранение 25,5 тыс. тонн продукции.

В компании отмечают, что открытие данного комплекса позволит более чем на треть сократить дефицит современных холодильных площадей, существующий на сегодня в Киеве и столичном регионе.

Площадь административного здания в комплексе составляет 5 тыс. кв. м. Общая площадь земельного участка – 26,9 га. На территории таможенно-лицензионного склада оборудована стоянка грузовых автомобилей 90 машиномест, возле административного корпуса – стоянка легковых автомобилей на 150 машиномест. Складская недвижимость - Киевская область - холодные склады Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster

Раздел: Логістика >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*