Сеть Rimi разрабатывает общебалтийскую систему электронной торговли

Торговая сеть Rimi разрабатывает всеобщую балтийскую систему электронной торговли и в ближайшем будущем планирует запустить интернет-магазин в Эстонии.
В отчете со ссылками на ряд других источников, говорится, что представитель сети Rimi Катрин Батс (Katrin Bats) заявила, что, хотя она и уверена в готовности эстонских потребителей к электронной торговле, она не может с уверенностью сказать, чем Интернет-сервис Rimi будет отличаться от конкурентов.
Она также рассказала, что сервис будет запущен только после того, как все будет продумано до мелочей и будет обеспечено высокое качество сервиса. Кроме того, Rimi планирует распространить сферу работы данного сервиса за пределы Таллина.
В настоящее время услуги электронного супермаркета и доставки товаров на дом в Эстонии предлагают сети Maxima и Selver, а у самой Rimi уже имеется онлайн-магазин в Латвии.
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Раздел: Маркетинг та продажі >
Теги: Сеть Rimi, страны Балтии, система электронной торговли
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар