18 вересня 2018

Интерактивность – как двигатель узнаваемости компании и бизнеса

Интерактивность – как двигатель узнаваемости компании и бизнеса

7976

Современные технологии постоянно развиваются и для того, чтобы успевать их освоить, нужно идти в ногу со временем. Сегодня инновации являются двигателями прогресса, а следственно, без них в любой сфере деятельности появляются «застойные» явления, которые крайне негативно влияют на все процессы, в частности, речь идет о бизнес-процессах. В этом контексте, невероятно актуальной стала тема внедрения различных интерактивных решений в любые сферы. Что такое интерактивность? В первую очередь, это взаимодействие между элементами определенной системы или системы и человека, целью которого является обмен данными.

Отсюда можно сделать вывод, что интерактивные решения – это качественный инструмент налаживания процесса взаимодействия. Такие решение сегодня представлены в виде интерактивного оборудования, которое особенно популярным стало в образовательной и обучающей сферах. Наверняка, Вам не раз приходилось слышать такие термины, как интерактивная или мультимедийная доска, интерактивный дисплей, интерактивная система опроса и другое. Относительно образовательных нововведений всё довольно понятно – они помогают развивается на новом уровне, позволяя в процессе обучения воспринимать информацию по средствам многоканальности – это и кинестетическое взаимодействие, и аудиальное, и визуальное.

А как же касательно других сфер нашей жизни? Все чаще интерактивное оборудование применяется в коммерческих целях. В частности, прогрессивная компания BigTab специализируется на функциональном интерактивном оборудовании нового поколения для усовершенствования бизнес-инструментариев.

Поскольку предпринимательство, в частности, в сфере торговли основывается на систематической коммуникации, задание интерактивных решений лежит в плоскости оптимизации этого процесса (то есть, коммуникации). Например, проведение семинаров, выставок, конференций, локальных и масштабных мероприятий выходит на качественно новый уровень благодаря внедрению подобных инноваций. Такие технические достижения, как:

- Offline витрина, что делает невероятно удобным поиск товара для потребителя;

- Координационно-рекламная система, обеспечивающая пространственную навигационную ориентацию;

- Виртуальный каталог, что дает возможность оценить большое количество масштабного оборудования в одном месте;

- Информационно - рекламная система, которая является сегодня одним из самый действенных факторов успешной маркетинговой стратегии в раскрутке конкретного бренда.

- 3D-туры, с помощью которых можно окунуться в атмосферу происходящего отдаленно;

- Сбор данных, анкетирование, исследования, аналитика и опросы с использованием интерактива становятся намного рентабельнее и эффективнее;

- Игры. Куда же без них. И стоит отметить, что интерактивная игровая система одинаково интересна и полезна как для детей, так и для взрослых.

Команда BigTab уже не раз доказывала, насколько эффективным инструментом является использование их интерактивных систем в бизнесе. Ведь разработчики, применяя свои знания и навыки могут подготовить индивидуальные ультрасовременные технические решения, что, в свою очередь, становятся проводником идей компании на рынок, то есть, это одно из лучших вложений в рекламное продвижение.

Как говорят прогрессивные преуспевшие предприниматели, «если Ваш офис ещё не оборудован интерактивной доской или столом – Ваше конкуренты уже Вас опередили».  В этом выражении заложен очень важный подтекст: быть первым, внимать инновационные решения, впитывать их как губка и внедрять их до того, как люди прочитают про нечто подобное в средствах массовой информации. Интерактивное сенсорное оборудование помогает Вам выгодно представить себя, как компанию или предпринимателя, продемонстрировав все Ваши успехи и достижения, отчётность, планирование в подобном формате. Ведь давно доказанным фактом является то, что визуальная информация воспринимается намного лучше, чем банальный текст.

 

Именно для этого всё чаще при проведении разных мероприятий, как уже указывалось: семинаров, конференций, встречах, используют презентации с графиками.  Более того, такое представление будет экономически выгодным. Несмотря на то, что качественное оборудование стоит немалых денег, оно окупает себя вдвойне в кротчайший период, ведь реальных benefits потом будет намного больше от потока заинтересованных Вами клиентов, инвесторов и так далее. Нельзя и не упомянуть экономию такого важного ресурса, как время.  Это показательно можно продемонстрировать на примере высокотехнологического 3D-тура – Вам не нужно ехать на определённый объект, Вы на одном месте можете рассмотреть площадь во всех деталях.

Особенно популярным стало использование интерактивных систем в сетях, особенно среди fashion-ритейлеров. Они активно и выгодно заявляют о себе благодаря этим механизмам, устанавливая в своих физических магазинах, или на онлайн-площадках, к примеру, тот же 3D-тур на сайте является довольно увлекательным элементом для клиентов. Если подойти к этому очень серьезно, но в то же время креативно, рост продаж и востребованности компании на рынке значительно увеличится. Ведь интерес людей ко всему новому, необычному всегда был, есть и будет существовать.  И этим нужно уметь воспользоваться, что бы принести пользу, как потребителю, в первую очередь, так и собственному бизнесу, бренду ил компании.

Телефоны: 04422234008, 0443310818

E-mail: fd@bigtab.com.ua 

Сайт компании: http://bigtab.com.ua/ 

 

Читайте также: Розвиток галузі візуальної індустрії допомагає магазинам бути помітними та привабливими

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

Раздел: Маркетинг та продажі >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*