11 грудня 2020

Расписание конференций на 2021 год

Расписание конференций на 2021 год

5920

5 февраля 2021 BIG TRADE-MARKETING SHOW-2021 "ВОВСЕТЯЖКИЕ"

BIG TRADE-MARKETING SHOW – это мега-событие для трейд-маркетологов Украины. В этот раз тема конференции в 2021 г. - «Во все тяжкие», что несет в себе всеобщее настроение, с которым приходиться работать трейд-маркетологам в этом году. На мероприятии вы получите высокую концентрацию практических знаний, ведь каждый докладчик представит свое выступление не в виде презентации, а в формате мини-тренинга. Ни один вопрос не останется без ответа, мы позаботимся об этом. Приходите не один, а с коллегами - весь контент несет исключительно практическую ценность, поэтому философских рассуждений вы точно не услышите. А также, только у нас вы сможете увидеть или принять участие в соревнованиях мерчендазеров, Приглашаем всех на наимасштабнейшее и эксклюзивное событие года!  Будет интересно!

Аудитория события: руководители отделов трейд-маркетинга, маркетинга, маркетологи, трейд-маркетологи, бренд-менеджеры, генеральные директора, собственники, директора по продажам производственных и розничных компаний, дистрибуторов, а также собственники рекламных и маркетинговых агентств.

Итоги https://trademaster.ua/articles/313108

Фото-отчет https://www.facebook.com/media/set/vanity=trademaster.ua&set=a.2820000864709970

Видео батла https://www.youtube.com/watch?v=lxx0uKJWT90

Видео конференции https://www.youtube.com/watch?v=CwthRr1to-o

14 мая   Food&NonFoodMaster-2021: Restart в партнерстве ритейлеров и поставщиков   
14 мая – CatMаnMaster2021: Практики внедрения категорийного менеджмента

 Аудитория конференции FoodMaster: собственник, генеральный, исполнительный директор, директор по маркетингу, развитию и ПР,руководитель департамента СТМ, категорийный менеджер, национальный и региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами, коммерческий директор, директор по продажам.

Аудитория конференции CatMаnMaster: коммерческие директора, руководители отдела закупок, категорийне менеджеры розничных сетей, ТОП - менеджеры ведущих производственных и дистрибуционных компаний, поставщики решений по управлению ассортиментом.

РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • Информацию об основных тенденциях в европейском и украинском ритейле и особенностях трансформации потребления в различных категориях.
  • Новые возможности создания дополнительной ценности для потребителя и увеличения экономических показателей компании.
  • Актуальные стратегии управления ассортиментом.
  • Особенности внедрения категорийного менеджмента в различных отраслях.
  • Познакомитесь с различными стратегиями управления ассортиментом и получите комплексное понимание основных бизнес процессов категорийного менеджмента.
  • Комплексную информацию о процессе автоматизации управления категорией – электронные каталоги и планограммы, система автозаказа и управления большим объемом данных.

СПЕЦПРОЕКТЫ В РАМКАХ КОНФЕРЕНЦИИ

В рамках Конференции СatManMaster-2021 традиционно проходит выставка решений и услуг для бизнеса в области категорийного менеджмента.

Столы переговоров «СЕТЬ - ПОСТАВЩИК» - Это уникальная возможность прямых переговоров. В столах переговоров TradeMasterGroup за 10 лет приняли участие более 5000 поставщиков Украины и Зарубежья (Россия, Молдова, Беларусь, Казахстан, Польша, Грузия и др.)

Праздничный фуршет, во время которого состоится награждение победителей Национальной премии.

Фото отчет https://www.facebook.com/media/set/?vanity=trademaster.ua&set=a.3254615947915124

Итоги https://trademaster.ua/articles/313184

Видео конференции https://www.youtube.com/watch?v=BQHzoeGO_-s 

28-29 мая  - ХХIIІ Всеукраинский День Логиста + Соревнование водителей вилочных погрузчиков

Аудитория конференции - более 250 участников: руководитель отдела логистики, директор , заместитель директора и коммерческий директор , руководитель отдела продаж, маркетинга, заместитель директора по логистике, менеджер по логистике, независимые эксперты отрасли.

коммуникационной площадкой, которая способствует обмену опытом с представителями бизнеса и экспертами, с обсуждением тенденций развития логистики, отличным шансом для каждого из участников поделиться достижениями, перенять успешный опыт и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Всеукраинский День Логиста традиционно объединит представителей отрасли для решения всех этапов цепи поставок, повышения эффективности складской обработки товаров, транспортного и информационного обеспечения компанийработы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Итоги https://trademaster.ua/articles/313163 

Фото-отчет https://www.facebook.com/media/set/?vanity=trademaster.ua&set=a.3153813617995358 

Видео конференции https://www.youtube.com/watch?v=iqHqINFUrkE 

09 июля- В2ВMaster-2021: Битва Лучших Тренеров по управлению и продажам.

2B Master-2021: Битва Лучших Тренеров по управлению и продажам»,

которая традиционно состоится в формате «Битвы лучших бизнес-тренеров 2021 года» -  

2-х практических Сессиях: «В2В-Управление» и «В2В-Продажи».

Аудитория: до 200 владельцев и топов: директора по продажам, коммерческие, руководители маркетинга и HR- специалисты, которые пришли с целью – встряхнуть, пересмотреть свои подходы к управлению бизнесом, отделом, конкретным бизнес-процессом, получить для этого соответствующие практические инструменты; подобрать подходящую программу обучения для своих сотрудников, но уже внутри компании.

Итоги https://trademaster.ua/articles/313200 

Фото-отчет https://www.facebook.com/media/set/?vanity=trademaster.ua&set=a.3374927089217342 

Видео конференции https://www.youtube.com/watch?v=UOzimfnqksc&feature=emb_logo 

 

20 августа, 2021г. PrivateLabel-2021: Ритейлер и производитель – Курс на развитие

Аудитория конференции - более 350 участников: собственник, генеральный, исполнительный директор, директор по продажам/закупкам , руководитель департамента СТМ, категорийный менеджер, национальный и региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами, коммерческий директор, директор по маркетингу, развитию, заместитель директора.

Ссылка на фотоотчет https://www.facebook.com/media/set/?vanity=trademaster.ua&set=a.3556776067699109

Итоги https://trademaster.ua/articles/313224

Спикеры и доклады https://trademaster.ua/events/conferences/past/privatelabel-2020

Видео конфереенции https://www.youtube.com/watch?v=KN7x0fI2oyo

22 октября – DistributionMaster-2021: Будущее рынка дистрибуции

Конференция DistributionMaster - это единственная в Украине ежегодная специализированная встреча для профессионалов всех подразделений Дистрибуции и её Партнёров (Производителей и Ритейла). Именно тут собираются со всех областей Украины, и стран ближнего зарубежья более 200 ТОП-менеджеров дистрибуционных и торгово-производственных компаний, составят «Дорожную Карту» развития бизнеса в 2021 году.

Среди участников прошлых конференций:  BHB, Estel, Terra Food, Алан, Аснова Холдинг, Бадм, Баядера Элит, Бель Шостка, Берта Групп, Видавництво Школярик, Галактика, Галичина, ГК Албо, ГК Сигма, Группа Компаний АФИНА, Деметра Плюс, Джамп, ИДС, Комо Украина, FADO, Лакталис Украина, Логистический дистрибуционный центр, Максимум, Медико, Минеральные воды Украины, Нестле Украина, ПепсиКо,Омега Автопоставка, Приват Алко, Приват-Фуд Центр, Продмаркет Плюс, Рома, Савсервис Столица, Содружество, Стар-Буд, Стор Фуд Дистрибьюшн, Талариа Трейд, ТД Ева, ТОВ ТВК Вира, Ферон, Фея Сервис, ФОП Гирнык В.Е., Фрэш Групп Маркет.

Ссылка на фотоотчет https://www.facebook.com/media/set/?vanity=trademaster.ua&set=a.3556776067699109

Итоги https://trademaster.ua/articles/313227

26 ноября – ХХVI ВСЕУКРАИНСКИЙ ДЕНЬ ЛОГИСТА

Аудитория конференции - более 200 участников: руководитель отдела логистики, директор , заместитель директора и коммерческий директор , руководитель отдела продаж, маркетинга, заместитель директора по логистике, менеджер по логистике, независимые эксперты отрасли.

ВЫГОДЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. На конференции Вы получите конкретные практические рекомендации как правильно использовать таможенную логистику в внешнеэкономической деятельности, что позволит Вам осуществлять импорто/экспортные операции более выгодно с меньшими затратами

2. На конференции Вы получите практические методы защиты от краж, при перевозках автомобильным и ж/д транспортом, что позволит Вам обезопасить доставку Ваших грузов и грузов Ваших партнёров.

3. Всеукраинский День Логиста — это уникальная коммуникационная площадка, на которой участники имеют возможность обменяться друг с другом передовым опытом, и совместными усилиями развивать рынок логистики в Украине.

4. На мини-выставке, которая проходит в рамках конференции, участники имеют возможность ознакомиться с новыми решениями и услугами для логистики, что позволит быть в тренде и использовать в своей работе передовые технологии.

5. На конференции Вы сможете провести переговоры с потенциальными клиентами и партнёрами, что позволит наладить новые связи и заключить договорённости о сотрудничестве.

Итоги https://trademaster.ua/news/25852 

Фото-отчет https://www.facebook.com/media/set/?vanity=trademaster.ua&set=a.3625851150791600 

Видео конфереенции https://www.youtube.com/watch?v=3J28Jv94Dn8 

Реристрация 

 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

TradeMaster в социальных сетях 

Раздел: Маркетинг та продажі >

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від спаму

Повідомлення*