28 серпня 2014

Новый уровень ритейла

Новый уровень ритейла
621

На украинском рынке появился новый сервис для розничных сетей. Сервис Reteko позволяет автоматизировать работу торговых точек и контроль над ними. Система реализована для кассовых аппаратов, компьютеров и планшетов. Таким образом, владельцы магазинов защищены от дополнительных расходов, им достаточно просто подключить свои торговые точки к системе.

 

Возможности сервиса:

-        товарный учет онлайн (удаленный доступ);

-        удаленное обновление прайс-листов;

-        контроль работы персонала;

-        формирование отчетов.

Кроме того, программа Reteko Кассир, созданная специально для планшетов с ОС Android, полностью заменяет кассовый аппарат. Продажи, возвраты, служебные операции, отчеты и статистика — все это в обычном планшете. К планшету можно подключить любое торговое оборудование: сканер, принтер, индикатор клиента и т.д.

Разработчики признаются, прежде чем реализовать данный проект, было проделано немало аналитической работы: «Главные проблемы малого и среднего бизнеса — постоянная путаница в документах, незнание предпочтений потребителя, недобросовестные работники, высокий уровень конкуренции — не позволяют владельцам розничных сетей завоевать достойное место под солнцем. Поэтому именно эти вопросы мы постарались решить в первую очередь».

 

Подробную информацию о сервисе Reteko можно найти здесь: reteko.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також