22 вересня 2014

Сеть fresh-маркетов "Брусничка" выросла до 135-и магазинов

Сеть fresh-маркетов "Брусничка" выросла до 135-и магазинов
586

Компания «Украинский Ритейл», управляющая торговой сетью «Брусничка», 20 сентября 2014 года открыла новый магазин «Брусничка» в городе Селидово Донецкой области по адресу: ул. Карла Маркса, 29.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин имеет торговый зал площадью 282 кв.м и оборудован мини-пекарней для производства фирменной выпечки.

Сбалансированный ассортимент магазина, с расширенной линейкой группы «фреш» (молочная, мясная продукция, овощи, фрукты, хлеб и выпечка) призван обеспечить ежедневные потребности клиентов в качественных продуктах питания и других товарах. На полках представлены популярные отечественные и зарубежные бренды, а также собственные торговые марки сети «Брусничная коллекция» и «Просто».

 

Справка ТМ:

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на сентябрь 2014 года количество торговых точек сети составляет 135 магазинов в Донецкой (67), Харьковской (21), Днепропетровской (22), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях.  Сеть работает в формате «фреш-маркет» с площадью магазинов в среднем 300 кв.м и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4,5 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях общей площадью около 21000 кв.м. Также ООО «Украинский Ритейл» принадлежат производственные цеха, которые обеспечивают магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк предприятия состоит из 46 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

           



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також