06 жовтня 2014

Открытие магазина Promod ТРЦ Sky mall

Открытие магазина Promod ТРЦ Sky mall
457

Компания ARGO, развивающая на украинском рынке одежные и обувные сети Benetton, Parfois Aldo, Sisley, Guess, бренды Vero Moda, Only, Jack&Jones и другие, в начале октября текущего года открыла в Киеве новый магазин одежного бренда Promod.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании,  новый магазин французского бренда работает в ТРЦ "Skymall", 1 этаж (просп. Генерала Ватутина, 2).

 

Справка ТМ:

Компания ARGO представлена на украинском рынке с 1991 года. В 1992 открылся один из первых магазинов сети – Lee & Wrangler, а в 1993 начал работу первый в Украине магазин Benetton.

1999 год ознаменовался появлением единого концепта сети ARGO и созданием логотипа (буква А на красном фоне).  

В 2000 компания ARGO представила на украинском рынке всемирно известный бренд Mango в одноименном концептуальном магазине на главной улице столицы. В 2001 сеть ARGO впервые вышла за пределы Киева: в Днепропетровске открылся Benetton.

В 2003г. былоткрыт первый в Украине мегастор Benetton вывел на рынок бренд Energie. В 2005г. открылся первый концепт-стор итальянского культового бренда Guess, а в 2006 – начал работу первый мультибрендовый магазина ARGO Center в ТЦ «Альта Центр».

2011г. ознаменовалсяпоявлением в магазинах ARGO Center бренда Piazza Italia.

Состоянием на конец 2012 года сеть ARGO насчитывает 52 магазина в 6 городах: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове. 


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також