27 листопада 2014

Компания "Мономах" планирует внедрение новых решений в логистике

Компания "Мономах" планирует внедрение новых решений в логистике
784

Дмитрий УСОВ, Руководитель службы логистики АТ "Мономах" в эксклюзивном интервью редакции журнала «ЛОГИСТИКА: лучшие практические решения 2014 года» (издается TradeMaster® Group с 2010 года), сообщил, что сейчас компания находится в процессе внедрения программы 1С8.

На выходе цель получить: привязку к бизнес-процессам; облегчение работы персонала при работе с документами; создание аналитической базы, которая поможет при выборе партнера – перевозчика; отражение всех затрат по транспорту (расход топлива и т.п.).

 

Справка ТМ:

Компания "Мономах" - пионер чайного бизнеса в Украине. Акционерное общество "Мономах" было основано в 1991 году. В начале своей деятельности компания импортировала фасованный чай различных производителей со всего мира. Постепенно произошла переориентация на импорт нефасованного сырья. Сегодня его переработка и фасовка осуществляются на собственном производственно-складском комплексе, расположенном под Киевом, в п.г.т. Великая Дымерка Броварского района.

Компания прошла путь от дистрибьютора до ведущего производителя известных национальных чайных и кофейных брендов ("Мономах", "Три слона", "Lovare", "Fruits", "Кайф" и "Чайные шедевры").

С 2005 года компания успешно осваивает новое направление бизнеса — фасовка чая и кофе под торговыми марками клиентов (Private label). В 2011 году было запущено производство чая для премиум-сегмента под новым брендом "Lovare" и линейка весовой чайно-кофейной продукции "Чайные шедевры". 

 

Беседовала: Анастасия РУБАНОВИЧ

 

***

Подробнее о способах повышения эффективности цепи поставок от Лучших Экспертов в области Логистики - читайте в журнале «ЛОГИСТИКА: лучшие практические решения 2014 года» (издается TradeMaster® Group с 2010 года).

- Забронировать доставку журнала: присылайте запрос с Темой письма: «Хочу журнал ЛОГИСТИКА» на адрес нашей редакции: press_trademaster@ukr.net Анастасия Рубанович.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також