11 грудня 2014

"СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика" продолжает вкладывать в собственную розницу

"СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика" продолжает вкладывать в собственную розницу
663

Один из лидеров производства ювелирных украшений в Украине «СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» с начала декабря текущего года пополнился тремя новыми торговыми точками.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, 8 декабря состоялось открытие двух городах ювелирных магазинов в Черкассах и Броварах, которые расположены:

  • в Черкассах по адресу: улица Смелянская, 40,
  • в Броварах в ТЦ NOVUS по улице Киевской, 253.

10 декабря новая торговая точка начала работу в киевском ТРЦ Dream town (Оболонский проспект, 1-б): 1 часть, 1 этаж Атриум Голливуд.

 

Справка ТМ:

Компания «СТОЛИЧНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА» была основана в Киеве в 1997 году. С 2005г. для фабрики начался период активного освоения регионального рынка. В 2010г. произошли существенные изменения в русле концептуальной идеологии Компании, поменялась маркетинговая стратегия, что позволило выйти на следующий уровень развития и привлечь внимание новых потребителей.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також