15 грудня 2014

Сеть "АЛЛО" начнет работу в новом формате

Сеть "АЛЛО" начнет работу в новом формате
551

До конца года крупная украинская мультиканальная розничная сеть по продаже цифровой техники «АЛЛО» поменяет формат своих торговых точек по всей стране. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в рамках концепции «Світ без меж», в обновленных магазинах «АЛЛО», широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров будет представлен в большом шоу-руме с удобной открытой выкладкой, стильным дизайном и просторными помещениями.

 

На сегодня в Украине уже работает 96 магазинов АЛЛО нового формата, а к концу 2014 года планируется открытие еще 15 таких торговых точек. Оборот каждого магазина нового формата как минимум в 2 раза больше, чем в среднем с одного магазина по сети.

 

Для реализации программы обновления форматов сеть «АЛЛО» привлекла международных экспертов и применила в Украине лучшие практики эффективной организации пространства и эргономичного дизайна торговых залов. «Формат шоу-рума позволит нашим клиентам в свободном доступе ознакомиться с любым гаджетом, а квалифицированные консультанты помогут выбрать и настроить устройство в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя», - комментирует Валерий ЗОЛОТУХИН, исполнительный директор «АЛЛО».

Обновленные магазины «АЛЛО» станут более просторными - площадь торговых залов составит более 80 кв.м. Широкий ассортимент наиболее популярных устройств будет размещен в открытых демо-зонах. Клиенты, также, смогут заказать гаджеты или бытовую технику на сайте и забрать их в специально отведенной зоне любого из 600-та магазинов сети по всей Украине, куда заказ будет доставлен бесплатно.

 

Справка ТМ:

Сеть магазинов «АЛЛО» основана в 1998 году. Сегодня «АЛЛО» – специализированная розничная мультиканальная сеть №1 по продаже смартфонов, планшетов, ноутбуков и фотокамер в Украине.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також