23 грудня 2014

В Минске начал работу новый гипермаркет ProStore

В Минске начал работу новый гипермаркет ProStore
944

Сеть гипермаркетов ProStore (Беларусь), которая присутствует на белорусском рынке с 2006 года, в декабре пополнилась новым торговым объектом в Минске, который стал 5-м в сети. Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин работает по адресу: ул. Каменногорская, 3.

Как рассказал Валдас ПУЗЕРАС, директор сети гипермаркетов ProStore: «В новом ProStore есть особенные "фишки". Помимо гипермаркета с торговым залом площадью 6500 кв.м, в торговом центре площадью более 20 000 кв.м, на І-м этаже расположены 10 магазинов, на ІІ-м этаже – 28 магазинов, пиццерия, парикмахерская, аптека, детский развлекательный центр, супермаркет для детей "Буслик" и множество "островных" магазинчиков.

В дальнейших планах ритейлера - в 2015 году открытие новых объектов, а именно: в районе Уручье.

 

Справка ТМ:

Гипермаркеты ProStore присутствуют на белорусском рынке с 2006 года. Первый минский ProStore начал свою работу 12 июля 2006 года по адресу проспект Дзержинского, 126. В конце 2009 года состоялось открытие второго гипермаркета в Чижовке, а в марте 2010 –в  Шабанах. В 2013 году компания построила суперсовременный торгово-развлекательный комплекс «Арена-Сити» по адресу: пр-кт. Победителей, 84. На сегодняшний день компания управляет 5-ю торговыми объектами в Минске (Беларусь).

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також