25 березня 2015

Всемирно известный бренд мужской моды Roy Robson откроет магазин в Киеве

Всемирно известный бренд мужской моды Roy Robson откроет магазин в Киеве
503

В ТРЦ «Гулливер» в марте 2015 г. откроется магазин всемирно известного бренда мужской моды «Roy Robson». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании UTG.

Магазин площадью 104 кв м будет расположен на первом этаже. Соответствующий договор аренды был подписан при участии консалтинговой компании UTG, брокера проекта.

Марка Roy Robson известна с 1922 г. Одежда бренда представлена в 1 435 мультибрендовых магазинах в 45 странах мира. Первый магазин в Украине был открыт 9 лет назад.

Справка TradeMaster.UA
Коллекции Roy Robson в основном состоят из костюмов, пиджаков и брюк делового стиля и стиля Casual. В дополнение компания производит трикотажные изделия, линию верхней одежды и галстуки. В качестве товарного знака компании Roy Robson представлен морской узел, который символизирует связь главных ценностей фирмы: подлинности, сплочённости и соединения исторической традиции с современностью.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також