27 квітня 2015

Совладелец сети АТБ Геннадий Буткевич готов пройти детектор лжи

Совладелец сети АТБ Геннадий Буткевич готов пройти детектор лжи
549

Совладелец сети магазинов АТБ Геннадий Буткевич прокомментировал ситуацию вокруг с законопроекта № 2689 «О национализации имущества торговой сети АТБ». По его мнению, инициатива депутатов носит заказной характер. Об этом пишет «Капитал».

Буткевич напомнил, что в среду, 22 апреля, корпорация АТБ уже обнародовала свою официальную позицию по данному вопросу. В том числе было сказано об отсутствии фактов и доказательств причастности компании или ее сотрудников к действиям, противоречащим национальным интересам Украины. Совладелец сети готов подтвердить это на детекторе лжи.

«Я готов ответить на детекторе лжи на все вопросы о финансировании терроризма и якобы существующих российских акционерах. Но при условии, что депутаты, подписавшиеся под законопроектом, на детекторе лжи ответят, сколько и у кого они взяли денег, за свою подпись под документом» — отметил бизнесмен.

При этом он не исключает, что атака на АТБ может стать «первой ласточкой», после которой ни один бизнесмен в стране не сможет быть уверен в безопасности своего бизнеса. Как бороться с подобными инициативами отдельных народных депутатов Геннадий Буткевич не знает.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також