03 липня 2015

Дети ради мира вышли на подиум в «Подолянах»

Дети ради мира вышли на подиум в «Подолянах»
541

21 июня в "Подолянах" - региональном торгово-развлекательном центре Тернополя состоялся первый благотворительный детский показ мод. Акция проходила под лозунгом «Дети ради мира» и собрала немало зрителей и участников.

В благотворительном мероприятии приняли участие дети до 10 лет. Самой маленькой участнице события, которая выходила на подиум, полтора года. Подготовкой маленьких моделей занималось  модельное агентство Эмилии Монастырской «Империя ЭМ Models».

«Участие детей в такой акции это не только помощь тем, кто защищает их мир и покой, это и утверждение их права на счастливое детство. Дети - всегда дети, и они должны учиться, петь, танцевать, участвовать в конкурсах, развиваться. К сожалению, многие детки сейчас живут в ожидании возвращения родителей с войны, и это накладывает глубокий отпечаток на их детство. Мы, взрослые, должны сделать все возможное, чтобы вернуть в их жизнь счастье и радость. Приятно видеть счастливые улыбки детей-участников показа, сегодня каждый из них почувствовал себя особенным, маленьким принцем или принцессой», - говорит президент благотворительного фонда« Подоляны »Татьяна Чубак.

Вырученные во время мероприятия деньги организаторы передали бойцам 128 горно-пехотной бригады, военнослужащие которой присутствовали на показе. «Я не хотел бы, чтобы война пришла сюда. Пусть все детки растут здоровыми и счастливыми, и радуют своих родителей », - говорит боец с позывным «Маэстро».

Для всех участников показа кондитерская «Цукерка» испекла большой вкусный торт с красной дорожкой-подиумом. Это уже не первый благотворительный проект в ТРЦ "Подоляны", в прошлом году состоялся всеукраинский фестиваль "Украина Едина", благотворительный марафон и ряд акций в поддержку участников АТО и их осиротевших семей.

Напомним ТРЦ «Подоляны» - крупнейший в Тернополе и один из крупнейших в Западной Украине центр. Общая площадь комплекса более 50 тыс. квадратных метров, ежедневное количество посетителей - более 14 тыс чел. Проект реализовал в 2007 году известный тернопольский предприниматель Василий Чубак. 

http://www.podolyany.com.ua

orenda@podolyany.com.ua,

marketing@podolyany.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також