18 серпня 2015

«Львівська майстерня шоколаду» открывает свой самый большой в Харькове магазин

«Львівська майстерня шоколаду» открывает свой самый большой в Харькове магазин
591

21 августа 2015г. в ТРЦ «Французский бульвар» состоится торжественное открытие самого большого в Харькове заведения «Львівська майстерня шоколаду». Это первый случай в Украине когда «Львівська майстерня шоколаду» открывается на территории торгового центра, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

«Львівська майстерня шоколаду» давно покорила всю Украину своими шоколадными произведениями искусства. Каждое кондитерское изделие бережно сделано руками мастера по старым европейским, а также новым оригинальным рецептам, которые держат в строгом секрете. Кондитерам удается вложить в каждую конфетку и в каждую плитку шоколада маленький и сладкий кусочек родного города Львова! Арендуемая площадь составит 322 квадратных метра.

ТРЦ «Французский бульвар» всегда был пропитан атмосферой любви и романтики, привлекал к себе на отдых и шопинг влюбленные пары, большие компании и семьи. В ТРЦ мощно развита индустрия общественного питания и уже успешно работают более 20 ресторанов и кафе, в том числе McDonald’s, Барбарис, Тук-тук, Burger Club, Япона Хата, FreshLine, Франс.уа  и др.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також