02 вересня 2015

Магазин американской косметики NYX откроется в ТРЦ OCEAN PLAZA

Магазин американской косметики NYX откроется в ТРЦ OCEAN PLAZA
1500

В конце сентября коллекция лучших мировых бьюти марок торгового центра Ocean Plaza расширится благодаря магазину американской декоративной косметики NYX. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Детали

Эксклюзивным представителем бренда в Украине является компания «Ева». Новый бутик профессиональной косметики разместится на 1 этаже  Ocean Plaza

Цитата

Анастасия Клюева,  директор по развитию торговой марки NYX в Украине, компания «Ева»: «Мы уверены, что покупатели по достоинству оценят ТМ NYX, которая является самым быстро растущим брендом декоративной косметики во всем мире. Это стало возможным благодаря большому количеству линеек и широкой цветовой гамме. Например, в магазине будет представлено около 15 видов блесков и помад в более чем 300 оттенках». 

Планы

По словам  руководителя, «Ева» с марта 2015 г. начала открывать монобрендовые магазины ТМ NYX. На сегодняшний день в Украине уже работает 6 магазинов и корнеров. А до конца этого года запланировано открытие еще 8 магазинов в Киеве, Запорожье, Харькове и Львове.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також