16 вересня 2015

Международный бренд женской одежды adL откроет бутик в ТРЦ Ocean Plaza

Международный бренд женской одежды adL откроет бутик в ТРЦ Ocean Plaza
1206

В ТРЦ OceanPlaza 19 сентября состоится торжественное открытие бутика международного бренда женской одежды adL  Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Магазин площадью 160 кв.м будет расположен у центрального входа на втором этаже торгового центра. 

Цитата

Сообщение компании adL: «Мы рассматривали возможные локации для флагманского магазина. Выбирали между street магазином и расположением в ТРЦ. И остановили свой выбор на OceanPlaza, так данный ТРЦ- наиболее популярная площадка среди большинства крупных ритейлеров, пришедших в Украину за последние 1,5 года». 

Согласно маркетинговой стратегии компании, сеть займет в Украине нишу женской одежды сегментов «средний» и «средний плюс», которая заметно освободилась в последнее время за счет сокращения количества бутиков или ухода с рынка некоторых ТМ. 

Отличительной особенностью нового магазина станет ассортимент: кроме полной коллекции бренда будет также представлена аксессуарная группа товаров. Что же касается дальнейшей стратегии продвижения бренда, то она учитывает рыночную ситуацию, потребительский спрос и предпочтения украинских покупателей. 

Планы

Компания adL намерена развиваться дальше, увеличивая число своих магазинов. В частности, в ближайшее время будут открыты бутики в Днепропетровске и Львове. 

Справка TradeMaster.UA

Международный бренд adL основан 35 лет назад в Турции. На сегодняшний день сеть магазинов этой марки насчитывает несколько сотен точек, расположенных в 23 странах мира, включая Украину. В планах бренда - расширение сети, в том числе, и в странах СНГ.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Кашко Юлія  
2016-04-14 09:38:16
Дуже хороший магазин, гарний і якісний одяг. Хочу виразити окрему подяку вашому консультанту Світлані. Вона професіонал свого діла! Віддано і з душею відноситься до своєї роботи.Дякую, було приємно відвідати ваш магазин!



Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також