26 листопада 2015

Магазин нишевой парфюмерии и косметики Agent-Parfumer открылся в ТРЦ Gulliver

Магазин нишевой парфюмерии и косметики Agent-Parfumer открылся в ТРЦ Gulliver
1370

В ТРЦ Gulliver открылся новый магазин парфюмерии и косметики Agent-Parfumer. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

В магазине представлен ассортимент из селективной и нишевой парфюмерии, а также профессиональной и органической косметики. 

Если говорить более конкретно, то на площади в 65 кв. м. в распоряжении посетителей, большой ассортимент тщательно подобранных брендов, таких как: By Terry, Byredo, Carner Barselona, The Vagabond Prince, Coleur Caramel, Isehan, Ella Bache, isehan и другие. Ассортимент товаров постоянно обновляется и дополняется. Большинство брендов — настоящий эксклюзив, который представлен только в этом магазине.  

Особенностью магазина Agent-Parfumer в ТРЦ Gulliver есть то, что здесь находится уголок для визажа (make-up room). Все продавцы-консультанты являются профессиональными визажистами и по желанию клиента могут сделать разные виды макияжа. В работе используются только лучшие косметические бренды со всего мира.

Agent-Parfumer в ТРЦ Gulliver расположился на нулевом этаже. Всего же сеть Agent Parfumer представлена двумя магазинами в Киеве.

Мнение

Ольга Занадворова, соосновательницасетиAgent-Parfumer «Мы ориентированы на покупателей с доходом средний/средний плюс. Мы четко понимаем, с какой аудиторией мы будем работать. Это стильные, модные, красивые личности, которые следят за трендами и за собой. Все наши консультанты — профессионалы. Они могут не только подобрать качественную косметику, которая идеально подойдет вашей коже, но и сделать стильный макияж. Более того, для всех клиентов нашего магазина мы подготовили акцию: до середины декабря все виды макияжа — абсолютно бесплатно».

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також