23 грудня 2015

ХЗШВ начал производство 12 сортов шампанского "Новый Свет"

ХЗШВ начал производство 12 сортов шампанского "Новый Свет"
1571

Государственное предприятие "Харьковский завод шампанских вин" (ХЗШВ) начало производство 12 сортов игристых вин под торговой маркой "Новый Свет". Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу Министерства аграрной политики и продовольствия. 

"Произведенная продукция в ближайшее время должна появиться в торговых сетях Украины", — сказано в сообщении. Согласно ему, новая этикетка будет напечатана на украинском языке, на ней также будет написано "Крим — це Україна". Отмечается, что новые сорта будут полностью соответствовать требованиям производства вин этого бренда. 

Как сообщалось ранее, Харьковский завод шампанских вин ранее заявил о намерении выпустить 30-40 тыс. бутылок игристых вин под торговой маркой "Новый Свет" к Новому году. Крымская компания "Новый Свет" перерегистрирована на территории материковой Украины. В январе Министерство аграрной политики и продовольствия заявило о намерении перерегистрировать в Киеве 23 государственных предприятия, которые находятся в управлении министерства, но остались на территории аннексированного Россией Крыма, такие как "Массандра", "Магарач", "Новый Свет" и другие. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також