01 березня 2016

City.com откроет шоу-рум в обновленном ТЦ «ГородОК»

City.com откроет шоу-рум в обновленном ТЦ «ГородОК»
752

Центр распродаж электроники City.com переподписал договор аренды с ТЦ «ГородОК», одним из первых торговых центров столицы. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG, выступившей эксклюзивным брокером ТЦ и автором его реконцепции. 

В City.com отмечают возросшую до 70% долю продаж в онлайн сегменте, в связи с чем решено перейти на новую лофт-модель: шоу-рум площадью до 200 кв. м с функциональными витринами, классическим световым оформлением и паллетной выкладкой. 

Как ранее сообщал TradeMaster.UA руководитель City.com Алексей Голобородько, в общей сложности UnitradeGroup проинвестирует в новые торговые точки около 3 млн. гривен до конца 2016 года и еще 5 млн. грн. в будущем году. Всего будет открыто 5 больших в городах-миллионниках Украины. 

Напомним, ТЦ «ГородОК» открылся в 2003 г. и был первым успешным торговым центром столицы. В 2015 году компания UTG разработала реконцепцию ТЦ, в рамках которой была существенно увеличена торговая площадь объекта - с 7 до 44 тыс. кв. м. Это позволило разместить в торговом центре знаковый якорный арендатор - гипермаркет Fozzy общей площадью 10 тыс. кв. м. На данный момент к открытию готовится третья очередь ТЦ «ГородОК». 

Справка TradeMaster.UA

ТЦ «ГородОК»:

Месторасположение: Киев, просп. Московский, 23

GBA: 57 000 кв. м

GLA: 44 000 кв. м

Паркинг: 500 машиномест

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також