11 березня 2016

Украинский производитель начал продажи популярных детских соков в Беларуси

Украинский производитель начал продажи популярных детских соков в Беларуси
560

Компания "Витмарк-Украина" начала продажи соков JaffaDisney"Тачки" и "Феи" в обновленном формате Tetra Wedge в соседней Беларуси. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В "Витмарк-Украина" считают, что шаг расширить линейку дистрибуции на экспортные территории, в частности на один из самых крупных рынков ближнего зарубежья, был вполне логичным: за последние несколько лет проект Jaffa Disney «Тачки» и «Феи» стал одним из самых успешных запусков на рынке детских соков. 

В частности, в последнем квартале 2015 года линейка Тачки и Феи стала №1 по продажам в деньгах в сетевых супермаркетах Украины с долей рынка 24% в сегменте детских соков. 

В нашей стране продажи Jaffa Disney «Тачки» и «Феи» в обновленном формате Tetra Wedge - объемом 125 мл – начались в апреле 2015 года. Данный формат рассчитан на одну порцию употребления. При этом на один вкус продукции есть возможность выбрать из 4-5 героев Тачек или Фей. Серия «Тачки» ориентирована на мальчиков, а серия «Феи» - девочек. 

Справка TradeMaster.UA

ООО СП «Витмарк-Украина» - производитель соков, соковой продукции и детского питания. Производственные мощности, объёмом 450 млн. л. в год, расположены в Одесской и Винницкой областях. Компания выпускает продукцию под торговыми марками Одесского завода детского питания (Наш Сок, Просто Фрукты, Чудо-Чадо, Прямосок), а также Jaffa, Соковита и Aquarte, реализуемую на территории Украины и более 20 стран.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також