26 квітня 2016

Ритейлер Laura Ashley превратит магазины в луга из диких цветов

Ритейлер Laura Ashley превратит магазины в луга из диких цветов
784

Команде дизайнеров сети Laura Ashley пришла отличная идея  воссоздать в связи с наступлением теплого времени года во всех магазинах "прекрасные луга диких полевых цветов". Об этом сообщает TradeMaster.UA.

Воплощению идеи в жизнь способствовал также и "меркантильный  расчет": нужно было использовать реквизит, который применялся агентством Hello Flamingo в прошлом сезоне для создания "парусов" на входе.

В итоге вышло "каждой сестре по серьге": создан новый оригинальный look, при этом на основе имеющихся конструкций.

"Мы пытаемся еще раз применить лучшие идеи и находки, которые уже были однажды использованы для дизайна магазина. Своими действиями мы стараемся поощрить наших клиентов сделать то же самое – поступая подобным образом, мы принесем пользу как собственным финансам, так и окружающей среде", - заявила команда дизайнеров сети.

Оригинальные «парусные» конструкции, которые украшали вход в магазины в прошлом году, имели в своей основе деревянные остовы, к которым крепилась ткань и веревки. Теперь место ткани заняли искусственные цветы – именно так решено украсить все 65 магазинов Laura Ashley в Великобритании и 2 торговых точки в Париже.

В качестве "испытательной площадки" для нового дизайна под названием Wild Meadow ("Дикий луг") использовалась витрина магазина в лондонском районе Вестфильд (Westfield – именно там находится огромнейший молл, о котором писал TradeMaster.UA), имеющая ширину 8м и высоту 5 метров. Ее украсили панелями, покрытыми сотнями искусственных диких цветов, зелени и моха. Увидев витрину в новом виде, все просто ахнули: ни дать, ни взять, настоящий луг с полевыми цветами! Поэтому решение придать такой же внешний вид всем остальным магазинам сети было одобрено незамедлительно.

По материалам зарубежных ритейл-источников

Перевод и обработкатекста: Валерий ЛОБОВКО (vl@trademaster.com.ua)

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також