09 червня 2016

АТБ: при выборе производителя СТМ проводится дополнительный контроль производства

АТБ: при выборе производителя СТМ проводится дополнительный контроль производства
568

Выбирая производителя для товаров под собственными торговыми марками, компания АТБ отдает предпочтение лидерам украинского и зарубежных рынков, а также осуществляет дополнительный регулярный контроль процесса производства. Такой информацией с редакцией TradeMaster.UA поделилась Дарья Бахматова, начальник отдела развития СТМ.

Кроме того, большая степень ответственности в процессе контроля товаров возлагается на собственную физико-химическую лабораторию, которая начала работать компании в 2014 году. Лаборатория оснащена современным аналитическим оборудованием ведущих европейских и японских производителей, аккредитована на соответствие стандарта ISO 17025. Персонал лаборатории — высококвалифицированные специалисты в области контроля качества продукции. В течение месяца лабораторным испытаниям подвергается порядка 300 образцов продукции разных товарных групп. Продукты проверяются по физико-химическим, микробиологическим показателям и показателям безопасности в соответствии с установленной периодичностью по группам риска.

Такой подход, по словам Дарьи Бахматовой, помогает гарантировать качество продукции под СТМ, которая в целом помогают компании снизить цену на товары благодаря отсутствию затрат на рекламу и сокращению пути товара от производителя к конечному покупателю.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також