21 червня 2016

Украинцам стал доступен сервис мгновенных переводов в мессенджере Telegram

Украинцам стал доступен сервис мгновенных переводов в мессенджере Telegram
570

ПриватБанк запустил бота @Paypbbot для Telegram, с помощью которого пользователи популярного мессенджера могут в один клик отправлять и получать деньги. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу банковского учреждения.

Как отравить платежи в мессенджере?

Чтобы отправлять или получать деньги через Telegram, достаточно зарегистрироваться в боте @Paypbbot, подтвердить номер телефона, написать 4 последних цифры номера карты, с которой или на которую будут зачисляться деньги, и подтвердить выбор карты вводом SMS-пароля от банка.

Цитата

Михаил Рогальский, руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка: «Первые боты стартовали в нашем мессенджере Sender, сегодня мы добавили Telegram. Чтобы отправить или попросить перевод через робота, достаточно в чате с другом набрать @Paypbbot и написать сумму платежа. В ближайшее время простые переводы в один клик будут работать в большинстве популярных платформ для общения».

Бот-сервис переводов доступен всем владельцам карт ПриватБанка. Отправить деньги в чате можно в национальной валюте гривне.

Как сообщал TradeMaster.UA, торговая площадка Bigl.ua и ПриватБанк запустили сервис доставки товаров в более чем 1 400 почтоматов в отделениях ПриватБанка во всех регионах Украины.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також