22 червня 2016

Чем будут отличаться новые магазины компании МОРЕ ПИВА в формате супермаркета?

Чем будут отличаться новые магазины компании МОРЕ ПИВА в формате супермаркета?
1084

В городе Днипро по адресу пр. Ивана Мазепы, 51б состоялось открытие второгомагазина сети МОРЕ ПИВА в формате «супермаркет». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

О новом формате

В новом формате компания постаралась максимально учесть все пожелания клиентов, которые ввиду ряда технических ограничений невозможно было реализовать в традиционном для МОРЕ ПИВА формате минимаркета прилавочной торговли.

В расширенном ассортименте магазина помимо полюбившихся сортов разливного пива, элей и лимонада, появились бутылочные версии крафтового пива от известных украинских и зарубежных пивоварен, популярные пивные сорта массового производства, стал шире выбор фасованных и развесных закусок, а также товаров сезонного спроса, таких, как категория «отдых на природе».

Максимальное переключение клиентов в формат самообслуживания позволило эффективно решить проблему очередей даже в часы пиковой нагрузки и помогло существенно сократить время совершения покупки. Специально для клиентов, у которых нет возможности ожидать, пока их в порядке очереди обслужит продавец или воспользоваться услугой предварительного заказа на сайте, предусмотрена ниша предварительного налива, которая в течение дня постоянно пополняется свежеразлитым кеговым пивом. Самостоятельно выбрав все необходимые товары, клиент без очереди оплачивает покупку на кассе, экономя свое время.

Первый магазин МОРЕ ПИВА в формате супермаркета открылся в Днепре в конце апреля этого года и за время работы успел получить немало положительных отзывов от клиентов, которые отметили его преимущества и остались довольны повышенным уровнем комфорта при совершении покупок. Успехи проекта подтверждают актуальность выбранного формата, поэтому компания ведет активный поиск подходящих площадок для новых открытий и в будущем планирует развивать формат супермаркета во всех городах присутствия. 

Справка о компании

«Море Пива» - крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин открыт в Днепропетровске в 2009 году. По состоянию на май 2016 года сеть насчитывает 208 торговых объектов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской. Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований качественного разливного пива и оптимальный выбор закусок. Эксклюзивно сеть представляет пиво производства Первого Днепропетровского пивоваренного завода ZIP. В рамках уникального проекта «Гурман меню» посетители магазинов еженедельно знакомятся с неповторимыми сортами крафтового пива, выпускаемого лимитированными партиями.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також