23 червня 2016

Крупнейший на территории Украины магазин Gloria Jeans откроется во Львове

Крупнейший на территории Украины магазин Gloria Jeans откроется во Львове
835

Первый во Львове и крупнейший на территории Украины магазин Gloria Jeans откроется в торгово-развлекательном центре Victoria Gardens. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании JLL, которая выступает консультантом по сдаче в аренду ТРЦ Victoria Gardens. 

Арендатор будет представлен в новом формате Family и займет в объекте помещение площадью 1,3 тыс. кв. м. Gloria Jeans – лидер в сегменте fast fashion на рынках России и Украины. Основанный в 1988 году, он специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров как для взрослых, так и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay. Сеть магазинов компании насчитывает более 600 магазинов в городах России и Украины.

Новый оператор пополнит состав якорных арендаторов объекта наряду с продуктовым гипермаркетом «Сiльпо» (7,5 тыс. кв. м), супермаркетом электроники и бытовой техники «Фокстрот» (1,8 тыс. кв. м), мультибрендовым fashion магазином ARGO Center и магазином детской одежды Argosha (1,7 тыс. кв. м), международной сетью магазинов мебели и товаров для дома JYSK (1,4 тыс. кв. м), детским развлекательным комплексом и боулингом Papashon (3,45 тыс. кв. м), современным кинотеатром «Мультиплекс» (3,4 тыс. кв. м).

Кроме того, к Victoria Gardens присоединился мультибрендовый fashion бутик N.Uno Porter, в котором будут представлены Eduard Dressler, Atos Lombardini, Maestrami, Lloyd, Fynch Hatton. Торговую галерею также дополнили магазин деловых аксессуаров Attribute, обувной магазин Estro и ювелирный салон Sova.

Мнение

Игорь Сидоренко, генеральный директор GloriaJeans (Украина): «Рынок Львова – крупнейшего города и центра Западной Украины – всегда привлекал нас своим потенциалом, однако возможности развития ограничивались нехваткой качественных площадей в регионе. Благодаря скорому открытию крупнейшего во Львове ТРЦ VictoriaGardensмы получили возможность выйти на рынок через профессиональный и надежный проект. Современное торговое пространство и грамотный мерчендайзинг нашего нового формата Family в сочетании с эргономичным оборудованием позволят эффективно продемонстрировать потребителю наиболее полный ассортимент продукции бренда и охватить максимально широкую аудиторию».

Для справки:

ТРЦ Victoria Gardens (общая площадь – 102 тыс. кв. м, арендопригодная – 54,5 тыс. кв. м) располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород, - совокупно более 990 тыс. человек. Открытие Victoria Gardens намечено на август 2016 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також