«Велика Кишеня» перевела дисконтные карты в Айфоны

«Велика Кишеня» стала первой в Украине сетью, интегрировавшей свою дисконтную программу с мобильным банком Приват24 для iPhone. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу банка.
Клиенты «Великої Кишені» теперь могут собирать и видеть бонусы прямо в своем смартфоне или планшете, такая функция доступна для всех пользователей iOS-устройств.
Мнение
Александр Витязь, заместитель председателя правления ПриватБанка: «Мы оцифровали дисконтные карты «Великої Кишені» и дали возможность делиться ими с членами семьи и друзьями и собирать бонусы вместе. Подключение к Приват24 поможет ретейлу без лишних затрат «перепрыгнуть» в цифровую эру и в разы повысить эффективность коммуникаций с клиентом».
Чтобы добавить свою дисконтную карту «Велика Кишеня» в свой iPhone или iPad, нужно зайти в раздел «Дисконты» Приват24, нажать на логотип сети и отсканировать штрихкод дисконтной карты с помощью камеры устройства. После этого карта будет добавлена в личный список, автоматически подтянется баланс по карте лояльности сети.
Кроме того, информация об акционных предложениях и скидках в сети «Велика Кишеня» доступна всем пользователям на сайте Приват24 и в мобильном приложении.
Группа компаний Retail Group управляет торговыми сетями: «Велмарт» – 19 магазинов, «Велика Кишеня» – 36 супермаркетов, ВК «Экспресс» – 11 «магазинов у дома». Retail Group также управляет сетью супермаркетов Green Hills Market (Молдова). Выручка в 2015 году составила 8 728,2 млн грн. Более подробная информация – Kishenya.ua, Velmart.ua
Ранее сообщалось о том, что Ритейл групп инвестирует 80 млн грн в обновление супермаркетов Велика Кишеня.
Также читайте:
Велика Кишеня открыла собственную кондитерскую в Киеве.
Ритейл Групп откроет в Киеве от 5 до 10 магазинов у дома.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: «Велика Кишеня», дисконтные карты, Айфон, Приватбанк, оцифровка, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар