08 серпня 2016

Ритейлер modnaKasta представит музыкальное видео в формате виртуальной реальности

Ритейлер modnaKasta представит музыкальное видео в формате виртуальной реальности
600

Музыкальное видео в формате виртуальной реальности, снятое на песню группы Океан Ельзи "Сонце" во время концерта ОЕ в рамках  "Мирового тура" на столичном НСК "Олимпийский", будет доступно для просмотра только в мобильном приложении modnaKasta. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В мае текущего года компания modnaKasta стала официальным партнером "Мирового тура" Океана Ельзи. Это событие очень воодушевило компанию и она приняла вызов — сделать проект сотрудничества с группой особенно запоминающимся для поклонников и клиентов.

«Наша миссия — с каждой новой услугой и продуктом, совершенствоваться и удивлять покупателей, внедряя инновации в e-commerce», - уверены в компании.

В этот раз modnaKasta решила удивить всех, кто рассматривает компанию только как онлайн-шопинг сервис: всем, кто не смог присутствовать на концерте любимой группы, предоставлена возможность погрузиться в атмосферу крупнейшего стадиона страны посредством просмотра видео в формате виртуальной реальности.

Это первый для компании опыт создания видео в формате VR (Virtual Reality), который доставил удовольствие от совместной работы также и команде ОЕ.

Для просмотра необходимо загрузить мобильное приложение modnaKasta.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також