Магазин KSD AURUM с широким выбором мужских аксессуаров откроется в Lavina Mall

Компания KSD AURUM, чьи магазины сегодня можно найти в 14 городах Украины, станет одним из участников ювелирного квартала ТРЦ. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.
Бутик KSD AURUM в Lavina Mall общей площадью 67 кв. м. предложит своим клиентам широкий выбор ювелирных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, а также коллекция икон и оберегов. Особенностью магазина станет большой ассортимент мужских аксессуаров – золотых и серебряных перстней, запонок, зажимов и булавок для галстука.
KSD AURUM - это всеукраинская сеть мультибрендовых ювелирных магазинов, основанная более 15 лет назад. Магазины компании заслуженно пользуются спросом благодаря особому подходу к подбору изделий из лучших коллекций отечественных ювелирных производителей.
Ранее TradeMaster.UA сообщал, что новый магазин «Столичной Ювелирной Фабрики» объединит несколько форматов.
Также читайте:
Украинский производитель SEALINE откроет магазин в Lavina Mall.
Магазин сети KSD Aurum начал работу в ТРЦ Конкорд.
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Магазин, KSD AURUM, мужские аксессуары, Lavina Mall, Киев, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар