15 серпня 2016

Ритейл-гигант Carrefour расширил линию Private Label товарами для молодых семей

Ритейл-гигант Carrefour расширил линию Private Label товарами для молодых семей
870

Французский розничный гигант Carrefour заявил о том, что начал «освоение новых горизонтов» с помощью своей серии товаров private label под названием Fantasie, добавив в нее новые SKU. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. 

В линии СТМ появилось более 3 тысяч товаров под ТМ Disney Marvel, Chipie, Star Wars и Snow Queen, которые, как ожидается, будут способствовать увеличению количества посетителей в гипермаркетах, особенно с началом нового учебного года. 

«Еще раз в этом году Carrefour выступил с гарантией высокого качества около 200 новых товаров, которые будут продаваться по невысоким ценам, и которые предназначены молодым семьям, в которых дети пойдут в детский сад или среднюю школу», - говорится в сообщении пресс-службы торговой сети. 

Кроме того, ритейлер продолжил сотрудничество с компанией, занимающейся утилизацией бумажных отходов, а также с благотворительной организацией Restos du Coeur, благодаря которому дети из малоимущих семей получат бесплатно новые тетради и блокноты. Для этого им нужно принести с 9 августа до 5 сентября уже использованные старые канцелярские товары, ненужные книги и каталоги в магазины. 

В Carrefour ожидают, что благодаря акции удастся собрать 100 тонн бумаги, из которых впоследствии можно будет изготовить примерно 16 тысяч новых тетрадей, которые будут переданы Restos du Coeur. 

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что Carrefour запустил в Италии первый магазин нового формата.


Также читайте:

Ритейлер Carrefour отметил наградами самых инновационных производителей Испании.

Carrefour не будет закрывать стационарные магазины – генеральный директор сети.


 Перевод новости: Валерий ЛОБОВКО (vl@trademaster.com.ua)

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB! 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також