01 вересня 2016

Пятый в Украине DEPOt Center открылся в бывшем Кировограде

Пятый в Украине DEPOt Center открылся в бывшем Кировограде
3686

В агусте в городе Кропивницкий по адресу ул. Большая Перспективная, 48, начал работу новый торгово-развлекательный центр DEPO't Center. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.  

В новом ТРЦ в Кропивницком  под лозунгом «Товары и развлечения для всей семьи» на общей площади в 9500 кв. м. разместились 40 магазинов. А «якорными» арендаторами стали супермаркет электроники «Фокстрот» (общая площадь 966 кв.м., работает в формате омнипространства, где совмещаются онлайн и офлайн формат торговли), детский развлекательный центр «Игро-Бум» площадью 1487 кв.м. и детский супермаркет «Чудо остров» (448 кв.м). 

Для удобства посетителей на первом этаже находятся аптека, оптика, уютная кофейня. В новом ТРЦ работают также магазин часов «Секунда», известные бренды «Мульти-Спорт», Мilavitsa, «Простор», «Цифротех», «Золотой Век», «Брокард», столичная ювелирная фабрика (СЮФ), «Ив-Роше», многочисленные магазины одежды и обуви. Среди арендаторов DEPO't Center - продавцы товаров для детей и подростков: специализированные магазины детской одежды «Бубочка» и «Пара-Сола». 

Особенностью нового ТРЦ стал детский развлекательный центр «Игро-Бум» площадью 1487 кв.м. и собственной food-зоной. Здесь обустроены помещения для проведения семейных праздников и организована сцена для коллективных мероприятий. В «Игро-Бум» на малышей ждут батут и двухэтажный лабиринт, а также детская площадка с понициклами  и электромобилями. А для детей школьного возраста работают почти полсотни развивающих аттракционов. Ведь маркетинговая политика сети ТРЦ «DEPO't Center» - объединение качественного шопинга и развлечений для всей семьи. 

Цитата

Валерий Маковецкий, один из руководителей Группы компаний «ФОКСТРОТ»: «Мы старались, чтобы это был центр, лучший для отдыха и семейного шопинга, и надеемся, что оправдали ожидания горожан». 

Во время праздника открытия первые посетители нового ТРЦ приняли участие в ознакомительном квесте «Большие гонки в ТРЦ», конкурсах, эстафетах, праздничных акциях. 

Справка

Строительство DEPO't Center в г.  Кропивницком  осуществлялось компанией DEPOT Development Group. Современный дизайн-проект Кропивницкого ТРЦ разработала дизайнерская студия УКС DEPOT Development Group. Среди особенностей здания нового ТРЦ в Кропивницком - энергосберегающие технологии отопления и утепленные фасады, мощная собственная трансформаторная подстанция, что дает возможность воплотить самые сложные дизайн-решения арендаторов. Общая площадь DEPO't Center в г. Кропивницком - 9500 кв.м., торговая - 6243 кв.м. В 2009 году компания DEPOT Development Group вывела на рынок бренд      DEPO't Center ™, представленный сетью ТРЦ в регионах Украины с численностью населения более 50 тыс. человек. 

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что cеть Фокстрот представила новые товары под СТМ Bravis – ультратонкие ноутбуки.


Также читайте:

Зачем сеть Фокстрот запустила новую программу онлайн-кредитования Pickup?

Директор Фокстрота: Ритейлеров не должно успокаивать то, что население сбрасывает гривню.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також