06 вересня 2016

Аукцион Aukrо.ua прекращает работу в Украине

Аукцион Aukrо.ua прекращает работу в Украине
693

1 октября 2016 Aukrо.ua прекращает свою работу в Украине. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе Evo.business.

Причины

После тщательного анализа в EVO решили, что смогут принести больше пользы покупателям и продавцам, переведя их на более современные и технологичные электронные площадки.

Что будет с продавцами и покупателями?

Активные продавцы Aukrо - 64000 компаний - сохранят свой бизнес и продолжат работу на крупнейших маркетплейсах Украины - Prom.ua, Bigl.ua и хендмейд-платформе Crafta.ua, которые входят в группу компаний EVO. Покупатели в свою очередь смогут найти товары любимых продавцов на лучших торговых площадках Украины.

Цитата

Денис Горовой, директор по развитию группы компаний EVO: «Мы предоставляем предпринимателям возможность не только сохранить свой бизнес, но и существенно его развить. Они получают возможность продавать на онлайн-маркете Bigl.ua или Prom.ua. При этом мы сохраняем их наработанный рейтинг и отзывы, им не придется начинать с нуля. Для торговцев антиквариатом и коллекционеров мы создаем специальный раздел на Crafta.ua».

Сроки

Переход предпринимателей на торговые площадки EVO будет происходить в течение сентября. "Мы автоматизировали переноса товаров, рейтингов и отзывов. Таким образом у продавцов не возникнет неудобств, - отметил Денис Горовой. В течение всего переходного периода у предпринимателей будет возможность попробовать возможности продвижения Bigl.ua и Prom.ua».

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что 6 июля группа компаний EVO (ООО УАПРОМ) и Aukrо.ua (ООО АУКРО УКРАИНА) объявили о вхождении маркетплейса Aukro.ua в состав EVO.


Также читайте:

Украинцам стал доступен сервис мгновенных переводов в мессенджере Telegram.

Группа EVO запустила онлайн-маркетплейс Goodini.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також