10 вересня 2016

В центре Киева открылся Weekend Max Mara — бутик для активных и динамичных женщин

В центре Киева открылся Weekend Max Mara — бутик для активных и динамичных женщин
1508

Вчера, 9 сентября, в ТРЦ Gulliver открылся бутик итальянского бренда женской одежды Weekend Max Mara. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

Особенности

Третий монобрендовый магазин известного итальянского бренда в столице расположился на первом этаже и занимает площадь 115 кв.м. 

Ассортимент

На момент открытия в нем представлена коллекция осень-зима 2016, а именно: пальто, пуховики, трикотаж, блузки, топы, платья, юбки, джинсовая одежда и многое другое. Коллекции дополнены аксессуарами, включая туфли, сумочки, шарфы, платки, пояса и украшения, созданные специально для женщин, поклонниц стиля Max Mara. В целом Weekend Max Mara - это изысканные и утонченные модели, из которых современная женщина может полностью сформировать гардероб.

Ценовая политика

Ценовая политика: средний–средний плюс. Концепция магазина, как и сама коллекции посвящена настоящей женщине, активной и динамичной, которая не гонится слепо за модой, а следует за ней, исходя из личностных особенностей и своих представлений о женственности и стиле.

Целевая аудитория

Бутик рассчитан на широкую аудиторию покупателей и предлагает посетителям комфортную, практичную и функциональную женскую одежду в стиле casual для ежедневного использования.

Цитата

Представитель бренда Weekend Max Mara в Киеве: «Мы решили расширить наше присутствие в центре украинской столицы и открыть магазин в Gulliver, fashion-галерея которого состоит из брендов сегментов «средний » и «средний плюс». Планы украинского представителя по развитию бренда в Киеве достаточно амбициозны: параллельно мы работаем над открытием еще одного магазина этой осенью».  

Предыстория

Линия Weekend MaxMara возникла внутри бренда MaxMara в 1984 году. В 2008 году линия Weekend превратилась в самостоятельный бренд Weekend MaxMara. Символом бренда «chic & free» («роскошный и свободный») стала маленькая бабочка, которая присутствует в виде принта или нашивки на изделиях коллекции и олицетворяет собой легкость и свободу – ключевая концепция бренда.

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что Lenovo открыла монобрендовый магазин в ТЦ «Магелан».


 Также читайте:

Сеть «Ваша Шуба» откроет третий магазин в столице.

«Эпицентр К» откроет 15 салонов цифровой техники CONNECT до конца года.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також