13 вересня 2016

Назван ТОП-5 дизайнерских компаний на рынке коммерческой недвижимости

Назван ТОП-5 дизайнерских компаний на рынке коммерческой недвижимости
566

В результате исследования рынка компаний, которые занимаются дизайн-проектами внутреннего и внешнего оформления бизнес–помещений  и торговых центров, названы пять лучших из них. Об этом TradeMaster.UA сообщили в редакции делового сайта business-news.kiev.ua.

Выборка компаний для рейтинга, по словам маркетинговой команды Business-News, оценивалась по следующим критериям: качество работ, заказчики и время работы на рынке.

Среди победителей – те, кто заслужил доверие ведущих девелоперов Украины и мировых операторов рынка недвижимости. Все компании-лидеры базируются в Киеве.

Итак, первое место  - за компанией SergeyMakhnoarchitects, представленной в 16 странах мира и реализовавшей более 360 проектов, отмеченных не только признанием заказчиков, но и многими профессиональными наградами.

Второе место заняла компания Ukrinteldesign, представленная и успешно работающая на рынке СНГ уже 17 лет. За этот период реализовано более 100 проектов для таких компаний, как    Ukrlandfarming, УКРБУД, Караван, AUCHAN,  Happylon, Будхаус Групп, INFINITI и др.

Третье место  - дизайнерская студи Yo dezeen, реализовала более 90 проектов в области HORECA и других коммерческих помещений, 4-е место - компания YOD Design Lab, по большей части, создает аутентичные интерьеры для отельеров и рестораторов. Студия ежегодно получает признание украинских и иностранных профессиональных конкурсов.

Завершает пятерку лидеров дизайн-рынка студия «Kleydesign», работающая с проектами ресторанов, баров и кафе. Среди последних работ  -  Kotelok бар мидий (Одесса), Café L’étage в сотрудничестве с LoftBuro studio (Киев), Bottega wine & tapas (Киев) и др.

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что в Киеве откроется бутик BOLERO OCEAN.


Также читайте:

Фешн-бренд Michael Kors выпустил «умные» часы.

МЕТРО сократит площади торговых центров в Киеве и Полтаве.


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також