12 жовтня 2016

Лазертаг арена «U.S. ARENA» открылась в днепровском ТРЦ «Караван»

Лазертаг арена «U.S. ARENA» открылась в днепровском ТРЦ «Караван»
1202

В днепровском ТРЦ «Караван» начал работу новый арендатор: Лазертаг арена «U.S. ARENA». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании CDA Real Estate, управляющей торгово-развлекательным центром.

Общая площадь «U.S. ARENA» составляет 500 кв.м., на которой расположены лабиринт, площадью 300 кв. м., с интерьером, выполненным в стиле улицы из популярной компьютерной игры «Counter-Strike», а также зона отдыха, площадью 200 кв.м.

Лазертаг арена представляет собой высокотехнологичную милитари игру в стационарно-оборудованной крытой арене. Ключевой особенностью Лазертаг арены «U.S. ARENA» является комфорт и безопасность. Мягкие углы и специальное покрытие на полу, защитные бамперы на снаряжении, датчик, не позволяющий стрелять одной рукой, а самое главное – игру сопровождают  опытные инструкторы.

Лазертаг арена «U.S. ARENA» предлагает посетителям просторную комнату для инструктажа, он-лайн трансляцию игры на экранах телевизоров в зоне для отдыха, он-лайн статистику игры, систему кондиционирования, две раздевалки, туалет и камеры хранения, безалкогольный бар и многие другие услуги.

Справка:

Сеть ТРЦ «Караван» является крупнейшей сетью торговой недвижимости в Украине и объединяет в себе три торгово-развлекательных центра, расположенных в Киеве, Харькове и Днепропетровске.

Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. Ежегодно ТРЦ сети посещают более 30 миллионов человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також