12 жовтня 2009
Россия. Розничная сеть "Мосмарт" возобновила торговлю в регионах

В ближайшее время будут начаты поставки в магазины Магнитогорска, Челябинска и Чебоксар. Кроме того, начал работать распределительный центр компании площадью 1,5 тыс. кв. м, расположенный в Москве. На 5 октября отгрузки в сеть возобновили почти 500 поставщиков.
Летом 2009 года «Мосмарт», стоявший на грани банкротства, был передан новым владельцам - Сбербанку, фонду Bacarella Holdings (контролирует член совета директоров и миноритарий АФК «Система» Евгений Новицкий), Sarnatus Trading (основные владельцы - основатели «Мосмарта» Михаил Безелянский и Андрей Шелухин). В августе в компанию пришло новое руководство, которое заявило, что уже в сентябре будет возобновлена полноценная работа магазинов, а во второй половине 2010 года «Мосмарт» планирует выйти на чистую прибыль.
Торговля за рубежом
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster
Справка ТМ:
Группа компаний «Мосмарт»: основана в 2003 году. В настоящее время сеть объединяет 23 магазина, в том числе гипермаркеты, в Москве и регионах общей площадью 142 тыс. кв. м.
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар