Украинцы выпустили «убийцу» магазина Mac App Store для компьютеров Apple

Украинская компания MacPaw официально выпустила сервис Setapp, который является альтернативой магазина Mac App Store для компьютеров Apple.
Сервис работает по принципу подписки. За $9,99 в месяц пользователь получает доступ ко всем программам, которые есть в Setapp, вместо того, чтобы покупать каждую программу отдельно, как в официальном сторе Apple. Также разработчики обещают, что в сервисе не будет рекламы, платных апгрейдов и покупок внутри приложений.
Первый месяц пользователи macOS могут протестировать Setapp бесплатно.
На данный момент в Setapp доступна 61 программа. Их число будет увеличиваться, но не превысит 300.
В числе приложений, доступных пользователям по подписке, MoneyWiz, Remote Mouse, iMazing, CleanMyMac, CodeRunner, Hype, Elmedia Player, Gemini, HazeOver, iStat Menus, Xmind и другие.
О том, что MacPaw делает конкурента Mac App Store, стало известно еще в ноябре 2016 года. Тогда СЕО компании Александр Косован заявлял, что рынок Mac-приложений никогда не будет прежним. Одним из первых Setapp протестировал журналист The Next Web Мэттью Хьюз, который заявил, что Setapp предоставляет более качественный UX, чем "родной" магазин Apple.
По материалам Дело
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Украинцы, магазин Mac App Store, компьютеры, Apple
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар