16 лютого 2017

Новый конкурент АТБ: «Фоззи» откроет еще 10 магазинов Thrash! в феврале

Новый конкурент АТБ: «Фоззи» откроет еще 10 магазинов Thrash! в феврале
1283

В феврале сеть Thrash! пополнится еще 10 новыми магазинами в следующих городах: Харьков, Запорожье, Днепр, Черкассы, а также в двух новых городах: Бердянск и Херсон. Об этом в интервью изданию Дело сообщил Михаил Притула, руководитель проекта Thrash!

В 2016 году, по его словам, было открыто 30 дискаунтеров Thrash!. 10 в августе и 20 в октябре-ноябре. Кроме городов Харьков, Запорожье, Киев, Львов, Черкассы, Кременчуг, открыли магазины в Одессе, Николаеве, Днепре, Александрии, Ровно, Хмельницком. Приоритетом пока являются крупные города, в основном областные или районные центры с населением более 100 тысяч.

Thrash! — это магазины формата "жесткий дискаунтер". Название Thrash! означает "молотить, бить". Тем самым сеть хотела подчеркнуть беспрецедентно низкие цены в магазинах. Мы уверены, что гости правильно поймут наш посыл.

29 из 30 открытых магазинов — это переформатирование текущих магазинов "Сильпо". 1 магазин в городе Харьков был открыт с нуля.

Основные изменения соответствуют формату "жесткий дискаунтер" — это сокращение торговой площади, количества оборудования и отделов для экономии времени гостей и оптимизации товарных запасов.

Также существенно пересматривается ассортимент продукции — сокращается до 1 600 позиций, которые максимально удовлетворяют покупательскую потребность при минимальных розничных ценах.

Количество гостей варьируется в зависимости от дня недели и расположения конкретно взятого магазина. Есть магазины, которые посещают более 3 тыс. человек в день, а общий поток гостей (визитов) в месяц превышает 1 млн. Самые посещаемые магазины сети находятся во Львове, Черкассах, Одессе и Харькове.

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також