20 лютого 2017

10 магазинов в феврале: в сети «Thrash» подтвердили намерение усилить экспансию

10 магазинов в феврале: в сети «Thrash» подтвердили намерение усилить экспансию
1522

Как сообщал ранее TradeMasterUA, cеть магазинов "Thrash!" намерена открыть еще 10 новых магазинов в городах: Харьков, Днепр, Запорожье, Херсон, Бердянск, Черкассы. Несколько минут назад эту информацию редакции портала подтвердили в пресс-службе компании. 

Мнение руководителя

Михаил Притула, коммерческий руководитель проекта" Thrash!: «По результатам работы сети «Thrash!» в первые полгода мы видим, что украинцы понимают и принимают новый для рынка формат. В магазинах, открытых в августе 2016 товарооборот вырос более чем на 30% и продолжает расти. Такую же динамику демонстрируют и магазины второй волны. Сейчас магазины "Thrash!" в месяц посещают более 1 млн. покупателей. Мы довольны результатами работы сети. За первые полгода мы выполнили план развития в полном объеме, поэтому стимулируем дальнейшее развитие сети и количества магазинов в Украине». 

Новую торговую сеть "Thrash!" («Траш» крушит цены!) В формате hard discount (жесткий дискаунтер) запустила компания Fozzy Group в августе 2016 года. На сегодня сеть насчитывает 37 магазинов в 14 городах. Формат жесткого дискаунтера новый для рынка Украины. Жесткие дискаунтеры предлагают преимущественно низкие цены по сравнению с другими супермаркетами на рынке. Это возможно благодаря сокращению расходов и оптимизации внутренних процессов. 

Магазины "Thrash!" - Для людей, которые внимательно относятся к своим расходам. Ассортимент товара сужен до необходимых товарных позиций (около 1500 позиций), что позволяет покупателям быстро сделать свой выбор. В магазинах отсутствует особый дизайн интерьера, минимальное количество персонала, в ассортименте многие товары собственных торговых марок. 

Информационная справка

Торговая сеть "Thrash!" («Траш» крушит цены!) - Магазины формата hard discount (жесткий дискаунтер), особенность которого - преимущественно низкие цены по сравнению с ценами, принятыми на рынке, что достигнуто в результате сокращения расходов и оптимизации внутренних процессов. Ассортимент сети «траш» - около 1500 товарных позиций, а также товары собственных торговых марок по более низким ценам, чем в других торговых сетях Fozzy Group. Сеть насчитывает 37 магазинов в 14 городах разных регионов Украины.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також