24 лютого 2017

Второй ВЕЛМАРТ в Киеве станет 25-м дискаунт-супермаркетом в сети

Второй ВЕЛМАРТ в Киеве станет 25-м дискаунт-супермаркетом в сети
949

1 марта 2017 года открывается новый супермаркет сети ВЕЛМАРТ. Магазин станет 2-м в столице и 25-м в сети, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании. 

Детали

Расширение сети ВЕЛМАРТ происходит путем ребрендинга флагманского бренда холдинга «Велика Кишеня». Площадь основного торгового зала - 990 кв. м., обещает стать для жителей одним из ключевых мест семейных покупок. Для удобства покупателей в зале предусмотрено 10 касс, из них 6 – это экспресс-кассы самообслуживания, 1 касса -  «Shop&Shop» для табачных изделий и отдельная касса в зоне кулинарии. 

Также читайте: RETAIL GROUP ОТКРЫЛА ВЕЛМАРТ В ЧЕРНИГОВЕ 

Ассортимент

Завоевывать приверженность покупателя супермаркет планирует за счет хорошего выбора и лояльных цен. Ассортимент обновленного  супермаркета – это около 8 000 товарных позиций, в различных категориях – от свежих продуктов и напитков до кондитерских изделий. Среди которого будут представлены не только товары первой цены, но и товары премиум качества. Большинство товаров  от  украинских производителей, так же продукция собственных торговых марок «Хит продукт», «№1», «Delisse», «Day-by-day», которые уже завоевали доверие покупателей по всей Украине, благодаря отличному качеству и демократичной цене. 

Особенности

Среди ключевых особенностей нового супермаркета, на которые стоит обратить внимание – это собственная новая пекарня с современным оборудованием. В супермаркете предусмотрели уютную зону быстрого питания, где покупатели смогут отдохнуть и попробовать пиццу, которую пиццейоло готовит за 7 минут. Кроме того, пиццу можно будет приобрести «на вынос». Благодаря установленной профессиональной кофемашине, посетители супермаркета всегда смогут насладиться свежим кофе в зернах. 

Также читайте: ДОЛЯ ПРОДУКЦИИ СТМ В ОБЩЕМ ТОВАРООБОРОТЕ RETAIL GROUP СОСТАВИЛА 6,2 % 

Преимущества

Визитной карточкой супермаркета станет собственное рыбное «мини-хозяйство». Предложение рыбного отдела дополнено живой рыбой в аквариумах и новыми сортами морепродуктов. От традиционных карпов и карасей, толстолобика и белого амура до деликатесной форели и лосося, редких для Украины дорадо и сибаса. Покупателям будет представлен расширенный ассортимент  свежего мяса и мясной продукции из собственного производственного цеха.

В магазине будут работать более 100 человек, которые заранее прошли подготовку по корпоративной программе, овладели стандартами обслуживания и принципами  клиенториентированности. 

Мнение

Максим Попов, директор по продажам торговой сети ВЕЛМАРТ: «С одной стороны мы наблюдаем переориентацию покупателей на более доступные линейки товаров. С другой стороны потребители предъявляют большие требования к скорости обслуживания, личному комфорту в торговом зале и на территории, ассортименту на полках. Сеть ВЕЛМАРТ готова соответствовать требованиям покупателей и отвечать на новые вызовы». 

Информационная справка

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «Велмарт», «Велика Кишеня», «ВК SELECT»,  "ВК Експрес" в Украине, а также сетью супермаркетов "Green Hills Market" в Молдове. Общее количество сотрудников холдинга равно 7 000 человек по Украине и в Молдове. 

Также читайте: RETAIL GROUP открыла новую точку в ФОРМАТЕ «МАГАЗИН У ДОМА»

Сеть ВЕЛМАРТ состоит из 24 торговых площадок в Украине и 1 в Молдове. Формат ВЕЛМАРТ - это дисконтный формат, концепция которого состоит в том, чтобы дать потребителю низкие цены на весь ассортимент. Одно из главных преимуществ ВЕЛМАРТ – это политика приближения к производителю. Благодаря отсутствию цепочки посредников, ВЕЛМАРТ обеспечивает покупателям одни из самых привлекательных цен. Компания отдает предпочтение сотрудничеству с украинскими производителями и поставщиками, способствуя созданию новых рабочих мест. На сегодняшний день сеть ВЕЛМАРТ предоставляет рабочие места более 2 000 человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також