04 квітня 2017

В чем особенности нового формата магазина ELDORADO в винницком ТРЦ Мегамолл?

В чем особенности нового формата магазина ELDORADO в винницком ТРЦ Мегамолл?
1280

31 марта 2017 состоялось открытие магазина ELDORADO в новом формате в Виннице, в ТРЦ Мегамолл. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. Площадь магазина составляет 867 кв м.

Отличия нового формата

Новый формат отличается наличием большой сервисной зоны прямо в магазине для предоставления услуг по обслуживанию техники после завершения гарантийного срока до окончательного выхода прибора из строя. При этом кроме гарантийных услуг и возможности покупки, здесь располагается отдел интернет-заказов, выдачи товара, возврата, замены, установки и настройки.

В центральной зоне магазина представлен весь ассортимент цифровой техники, вдоль стен – традиционные товары бытовой техники, а в конце зала – так называемая «зона pic-up».

Почему ТРЦ Мегамолл заинтересован в открытии магазина нового формата?

Открытие магазина бытовой техники и электроники ELDORADO в новом формате является очередным этапом глобальной реконцепции ТРЦ Мегамолл.  В целях увеличения товарооборота арендаторов и роста посещаемости  в торгово-развлекательном центре проводится корректировка tenant-mix  и формирование товарных зон.

Справка

3-уровневый ТРЦ "Мегамолл" общей площадью 55 тыс. кв.м, в т.ч. арендной - 33 тыс.кв.м, расположен на пересечении ул. Келецкая, ул. 600-летия и ул. В.Порика в центре густонаселенного района Вишенка, в котором проживает более 40% населения города Винница. Лауреат национальной премии  Retail Awards 2016 «Выбор потребителя» в категории «Торговый центр Винницы».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також