18 квітня 2017

Что представил бренд VOVK в своей 20-й студии в ТРК «Проспект»?

Что представил бренд VOVK в своей 20-й студии в ТРК «Проспект»?
2175

Студии VOVK открылась в ТРК «Проспект» и результаты первой недели продаж еще раз подтверждают, что покупатели отдают предпочтение «Made in Ukraine». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Площадь студии в ТРК «Проспект» составляет почти 200 кв.м. В ней бренд VOVK  представил вечерние и деловые платья, рубашки, блузы, свитшоты и блузы, жакеты, жилеты, юбки, брюки, пальто, кардиганы, шарфы, снуды и украшения – все, чтобы создать новый и стильный образ. 

Мнение

Анастасия Ливинская, бренд-менеджер студии одежды VOVK: «Для нас было важно открыть юбилейную двадцатую студию в профессиональном торгово-развлекательном комплексе, где разработана программа продвижения украинских брендов. Это важное событие в развитии студии VOVK, поэтому мы подготовили специальную презентацию линейки вечерних платьев, а также новую весеннюю коллекцию нарядов»

Мода на украинские наряды превратилась в успешный тренд. Ведущих Евровидения 2017 будут одевать украинские дизайнеры. И это вполне логично, ведь конкурс песни, проводимый в Киеве – это еще и шанс показать европейским гостям, что наряды от украинского производителя не уступают качеству и концептуальности работ зарубежных специалистов. Натуральность тканей, эксклюзивность идей и креативность моделей – это ключевые особенности украинских брендов.

По поводу открытия юбилейной студии VOVK  в ТРК «Проспект» для покупателей в апреле действует акция, по условиям которой можно выиграть целый чемодан стильной одежды.

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також